Перейти к содержимому

Snwbb

Присоединился: 09 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: апр 01 2019 22:17
-----

Созданные мной темы

Ищу программиста в команду за долю в будущем проекте

28 марта 2019 - 14:27

Здравствуйте, ищу программиста в команду за долю в будущем проекте, для воплощения в жизнь проекта, рассмотрю все варианты! готов дизайн и верстка, осталось все это соединить в единое целое, а точнее – запрограммировать. Если есть интерес, пишите в ЛС


Linux для Servera

06 апреля 2009 - 22:09

Подскажите пожалуйста с выбором Linux-a для сервера, хочу на него повесить свой портал знакомств, и не знаю какой Linux надо ставить и какие Linux-и ставят на hosting-и ??? :unsure:

Видео эффект, атмосфера

07 июля 2008 - 14:20

Есть ли у нас на форуме народ, который в этом разбирается?

Что требуется для создания такого типа атмосферы в видео ролике (белая комната).


SMS Услуги

06 декабря 2007 - 22:41

Кто знает сайты фирм,которые занимаются sms услугами? Я хочу сделать себе на сайт SMS BOX, например человек посылает sms это стоить будет 10 еек, и это сообщение появляетя на сайте в sms boxe и тд. :rolleyes:

Курение.

27 января 2006 - 01:38

Ув. Форумцы
Помогите пожалуйста в написании курсовой работы (Табакокурение. Влияние на здоровье и внешность.), ответив на все касающиеся лично Вас вопросы. Заранее благодарен...
П.С. Обратите пожалуйста особое внимание на два последних вопроса.
Если Вы- курящий:
1. Пол/ Возраст
2. Стаж курения? Кол-во выкуренных сигарет в день?
3. Что побудило закурить впервые (напр. любопытство, друзья и тд)?
4. Что дает Вам курение, т.е.почему Вы вообще курите (напр. привычка и тд)?
5. Появлялось ли желание бросить? Почему (здоровье, затраты на сигареты и тд)?
6. Что мешало бросить? Почему не получалось?
7. Что заставит бросить раз и навсегда (рождение ребенка, здоровье и тд)?
8. Есть ли человек, который правоцирует бросить курение? Кто( мама, друг и тд)?
9. Где и от кого Вы бы не потерпели запах сигарет ( напр. врач, больница и тд)?

Если Вы- некурящий:
1. Вы никогда не курили/ курите только по особым случаям/ бросили?
2. Если Вы никогда не курили, то что удерживало (напр. не интересно, не понравилось и тд)?
3. Если Вы «курите только когда выпиваете, нервничаете»,то что останавливает от ежедневного курения (привычки)?
4. Если Вы бросили, то как давно? Что заставило/ побудило? Как легко вам это далось и как удерживаете себя при желании закурить снова?

Для ВСЕХ (судя по себе, близким и Вам реально известным примерам):
1. Какие внешние изменения Вы заметили в себе, в другом курящем человеке (напр. зубы, кожа и тд)?
2. Какие внутренние изменения Вы заметили в себе, в другом курящем человеке (напр. отдышка и тд)?