Перейти к содержимому

HAPKOMAH

Присоединился: 15 дек 2006
Оффлайн Последний вход: дек 30 2011 23:26
-----

#3686175 Audi A8

Автор: HAPKOMAH на 26 декабря 2011 - 01:11

У меня была 2004 4.0 тди... Машина резвая... что касается двигателя то 4.0 не очень хороший проблема в том что первый левый цилиндр пи расяжении цепи начинает ощущать маслянное голодание... итог кап.ремонт на 4.2 это исправили (укоротив цепь) 2 проблема это впускные заслонки(ремону не подлежат только замена,или просто их вырвть с коллектра) очень дорогие... при нажатии на газ не должно быть цокающих звук...Салон:с ним вроде все ок... только смотри подлокотник т.к при выходе на него опираются и ломают в нем зубчики(сделан из аллюминия) а смотри ещё пепелницы и все что открывается не должны отскакивать резко, все должно быть плавно, если резко то тогда отломаны пластмассовые ушки... Электрика: достала она меня... если в машине что то перегорает это ЖОПА... блоков куча... найти проблема(должны совпадать все цифры номера) и если сгорел один за ним выгорать начинают и другие... цепная реакция...прицем нету не какой логики в перегорании(например:сгорел блок кофорта,за ним потух весь свет на морде, на ним блок сигнализации... это все сгорело за пару дней, до этого проблем не было вообще... там что то ещё выгорело я уже не помню)... подвеска: все аллюминии, 16 рычагов, не чего не перепресовывается... ценник дикий...Пневма: вроде все ок... стаканы защищены кожухами, не как у аллроада... если будешь брать то не ставь пневму в режим автомат т.к. компрессор будет качать постоянно... быстрее выйдет из строя... если что можно поставить с мерса выходит дешевле намного... А кстати смотри ММИ чтобы нормально открывался закрывался с ним тоже могут быть проблемы заедает как и пепельницы... решение токо замена... Если осилишь все что я написал и будут вопросы то пиши в ЛС... Вывод машина хороша но только при наличии большого колицества средств...
забыл ещё вот что замена колодок и прочего требует не только слесаря а ещё и компьютер... при этом нету индикатора износа...
  • 1