Перейти к содержимому

Am!g0s

Присоединился: 15 дек 2006
Оффлайн Последний вход: янв 27 2019 03:38
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

27 января 2019 - 03:38

..

По системе Sport ID то ли ошибка, то ли не понятно что! Сам Sport ID прислал извещение, что мой запрос на подключение к Эриксон отклонён самим Эриксон. Как работает п. 3.3. Мотивационного пакета Эриксон для меня таким образом загадка.

Эриксон и вовсе молчит

Арендный работник? Sport ID только на устроенных через Эрикссон распространяется


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

26 декабря 2018 - 20:18

Ну в эриксанах дают в районе 700 без шанса на повышение, но чисто. На "заводах" так же, но через пару лет уже больше, ну а дальше от человека зависит.

Я когда пришёл, получал 420 чистыми. Сейчас в три раза больше, и это явно не предел. Были бы мозги и руки.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

20 декабря 2018 - 23:12

Есть ли на Эриксоне в мотивационном пакете как на многих других уважаемых предприятиях Эстонии система Sport ID, оплачивают ли работникам посещение спортзалов и бассейнов хотя бы частично?

Со sport id нет, но есть скидки у MyFitness и Reval Sport. Но там небольшие, евро по 5-10 в месяц дешевле получается.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

26 октября 2018 - 00:32

Ну сколько вам счас платят на разных категориях? , я слышал людям без категории в ночные смены платят минималку + 25% за ночные по закону.

От 4.1 до 4.8 в час для начинаюших в зависимости от участка до 4.8 - 5.6.

Это всё должности, куда берут вообще без каких-либо навыков.

У обучающих, механиков, наладчиков и т.д. - до 6.5 в час.

 

у остальных вроде оклад у всех, там уже по разному.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

25 октября 2018 - 02:17

Никто тут минималку не получает. Да и станков тут нет..