Перейти к содержимому

Nikolja

Присоединился: 18 дек 2006
Оффлайн Последний вход: июн 06 2014 16:01
-----

Мои сообщения

В теме:вегетарианцы

13 июня 2011 - 12:52

Народ, подскажите лучше где в Таллинне можно зерновые для проращивания в малых количествах покупать. Типа пшена, овса и т.д.

В теме:Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

07 февраля 2011 - 19:38

Йенифер права! Вам, Лавита надо встретиться с теми, кто к вам постоянно приходит, и узнать, чего они хотят. Ваш страх идет от нехватки информации. Зачем тратить дрaгоценную энергию на неизвестно-что? Постарайтесь узнать как можно больше на эту тему. Хочется посоветовать Кастанеду - Искусство сновидения, но скорей всего оно для вас опасно. Лучше наверное, то что посоветовала Йенифер,хотя сам не знаком.

В теме:LED Телек, помогите с выбором.

06 декабря 2010 - 22:16

Я вот тоже сейчас телек себе присматриваю. Возник также вопрос. Везде пишут что имеет поддержку dvix. Будет ли он проигрывать mkv(матрешка) файлы? Может у кого нибудь есть опыт с девайсами имеющими поддержку divx. Буду признателен за совет.

В теме:Ребенок за границу

08 июля 2010 - 21:23

А вот если, нету паспорта, но есть европейская медицинская страховая карта или свидетельство о рождении? Может быть для детей все не так строго? В конце концов на страховой карточке сына такая же фамилия как и у меня в паспорте плюс исикукод.

В теме:России предсказано умереть..

13 марта 2010 - 04:04

статья ничто иное как бесструктурное направление людеи на цели давно известные в отношении именно России. И подстрикал которые своими Кохами и статеиками только масла в огон подливают хватает. Не будет больше никаких развалов и рассоединении. Глобализация уже почти закончена и Россия в неи играет не последнюю роль, и развалить ее не получится ни у Кохов, ни у Ротшилдов ни у Опенгеимеров!!