Перейти к содержимому

CVR

Присоединился: 22 дек 2006
Оффлайн Последний вход: дек 11 2012 23:07
-----

Созданные мной темы

Садовник ищет свой цветочек

16 декабря 2010 - 17:36

Молодой человек желает познакомиться с девушкой 23-33 для серьезных отнощений.Мне 27лет,рост 187,спортивного телесложения,карие глаза ,чёрные волосы,без вредных привычек.В данныи момент нахожусь в местах лишения свободы.Мечтаю создать счастливую семью.Люблю детеи и они меня тоже.Считаю что женщина создана для того что-бы ее любили,оберегали.женщина как цветок,когда ее любят,она цветет и пахнет.Надеюсь,что я наиду свои цветочек и буду за ним ухаживать как лучщии садовник.В замен прошу не много любви и ласки к себе и к нашим детям.Мои адресс: Таллинн 10138,Магазини 35,Мартыщенко Сергей.Не думаите что счастье далеко,надо всего написать письмо ,возможно ваще счастье уже заждалось вас,а вам лень взять бумагу и ручку .буду ждать писем отвечу всем!


-------------------------------

Мужчина 48 лет,высоко роста с тёмными волосами,голубыми глазами,симпатичный внешности,очень энергичный и желающий найти себе верную спутницу жизни.Которую я бы хотел любить,оберегать и быть опорой в трудные времена и радоваться жизни.У меня хорошее чувство юмора и очень толерантен.Я не пью, но к сожалению курю.По ошибке полиции в данный момент я нахожусь в тюрме, но в скором будущем меня должны оправдать так,как я не виновен в том в чём меня обвиняют.Буду рад вашим письмам.Пишите по адрессу: Таллинн, 10138, Магазини 35,Урмас Герасимов.Надеюсь найти принцессу свой жизни.

rayman 1,2,3

17 января 2007 - 00:56

люди...помогите.найти эту игруху...
где можно скачать полную версию???