Перейти к содержимому

Katjakene

Присоединился: 26 дек 2006
Оффлайн Последний вход: дек 28 2006 13:38
-----

Мои сообщения

В теме:BELLANORA autokool

28 декабря 2006 - 11:59

да Виталик прикольный...а почему это Владимир нагловатый?


Da potomu wto emu pofig u nego urok idet ili net.on tam zaidet ewe na statoil kupit sebe wto-nibudj.potom tam postoit potrewit.a u u4enika idet urok.kak tak mozno? Samie porjadownie tam Vitalik i Andrej.

да есть у него такая черта :) во время вождения на девочек заглядываться :)


soglasna na vse 100% u samogo semja.i prekrasnaja zena.a tut na devo4ek zagladivaetsja.Da Vitalik Babnik ewe xorowij.

В теме:Женатый мужчина и молоденькая девушка

27 декабря 2006 - 16:19

[quote name='Gleb' date='Dec 22 2006, 22:01' post='964490']
Если мужчина не дурак был бы, то девушка не знала бы про наличие жены.
[/quote

и как ты себе это понимаешь,вот встречаются они,итут девушка решила позвонить своему мужчине.и берет трубку женщина...какова реакция девушки? завел другую.А это оказалась жена.я считаю лучше сразу рассказать что он женат...чтобы потом не было никаких проблем. :unsure:

[quote name='Фишка' post='966278' date='Dec 24 2006, 01:17']
elvenpaws, ты просто по-настоящему его не любила, вот и все! А если по-настоящему любишь человека, то иногда будешь делить его и с женой!
[/quote]

согласна...иногда приходиться делить любимого человека с его женой.и ребенком.встречаемся уже пол года.понимаю что это не правильно...но я настолько привязалась к этому человеку и полюбила его со всем тем хомутом что у него есть.а что будет дальше я незнаю.страшно подумать... :(

В теме:BELLANORA autokool

27 декабря 2006 - 15:09

да Виталик прикольный...а почему это Владимир нагловатый?


незнаю мне так показалось.но как человек он хороший.

Я отучился в Белланоре. Про Николаеча (теоретика) тут уже всё сказали, он действительно лучший теоретик в городе, я голову на отсечение даю! Инструктора- Виталик и Андрей тож отличные ребята, как и в плане преподавателей, так и в плане как людей, а вот насчёт Владимира нечё сказать не могу, те кто со мной в одной группе учились о нём не очень отзывались.
П.С. отучился буквально пару месяцев назад! советую, не пожалеете!

кстате Андрей и Виталик скоро будут на гольфах учить, им машины вот вот должны придти(новые), такие же гольфы, на каких в арке принемать экзамен будут с 15 января (с камерами)



насчет то что у них будут новые машины это да.так что идите в Белланору не пожалеете.там весело...И инструкторов выбирайте Виталика или Андрея...Они супер.

В теме:BELLANORA autokool

26 декабря 2006 - 23:28

Не трогайте Виталика... Он хороший...С ним посмеяться можно. Всегда поможет. Нет суперсий .А вот Вовчик нагловатый правда... Но тоже ничего, сойдет.

Пользуйся транслитом, читай тут...

В теме:ALEKSPA Autokool

26 декабря 2006 - 23:27

Училас в этой школе. Классная школа... Советую туда идти... Александр классный... А вот если попадете к Виктору инструктору - лох. Нервний. А Дима хороший инструктор


Пользуйся транслитом, читай тут...