Перейти к содержимому

кип

Присоединился: 27 дек 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 07 2009 18:46
-----

Мои сообщения

В теме:Украсьте свое авто золотом

28 июня 2009 - 18:51

если даже телефон облезает, то с машины это золото облезит за неделю, особенно зимой.
дорожная химия + погодные условия + мойка итд.

Если бы телефон был бы покрыт хромом, как и эмблемы автомобиля, то он также бы царапался, следовательно и золото на эмблемах будет царапаться ровно на столько, насколько ваш хром. Это про царапины. А насчёт облезания.Облезать не может в принципе. Это ведь не фольга, которую наклеили,а гальванопокрытие,т.е. золото связано с основой на молекулярном уровне. Оно может только истираться, но для этого нужно долго тереть. А для пущей надёжности золото пустим под специальный лак.

В теме:Украсьте свое авто золотом

17 июня 2009 - 20:21

Ещё актуально?
Мнеб телефон золотом покрыть. )

Чесно говоря я бы не советовал покрывать телефон. Себе сделал 6300 теперь жалею, не практично, надо держать только в чехле. А положишь без чехла - можно легко поцарапать. Кстати о заводской краске( у меня был черный)-замучался убирать ее- сильная штука.

В теме:Украсьте свое авто золотом

30 апреля 2009 - 23:48

а как выглядит сам процесс?

Весь процесс описывать не стану, если коротко- золотое покрытие наносится путём натирания тампоном с золотосодержащим гелем, надетым на анод, в общем та же гальваника , только на местеПрикрепленный файл  __________________.jpg   20,12К   251 Количество загрузок

В теме:Украсьте свое авто золотом

21 апреля 2009 - 00:16

Нарва. Но если более менее большой заказ то можно и на месте у заказчика. Пока точно не могу сказать, но не раньше июня. Пишите в личку если что. Обсудим и сроки

В теме:Украсьте свое авто золотом

19 апреля 2009 - 21:12

чё реально золото чтоли?
раз так дорого

Абсолютно. Можно проверить у любого ювелира