Перейти к содержимому

Mousee

Присоединился: 29 дек 2006
Оффлайн Последний вход: мая 02 2018 16:59
-----

Мои сообщения

В теме:Обменяю Paypal на Bitcoin.

22 марта 2018 - 00:04

За наличные где то продают, покупают биткоин?

В теме:Покупка машины в Литве, информация,советы, сайты

04 июня 2017 - 14:18

В каком именно городе, рынке продают машины с трейлеров? Актуально это ещё?


В теме:машинa в лизинг до 20 000

16 января 2016 - 18:33

Только смысла покупки данного агрегата с передним чуть более чем совсем нету. С тем же успехом можно и S/C серию смотреть если уж прям volvo надо.

Подвеска на много выше, S80 как и 60 на брюхо ложатся.  Помню одну зиму лет 5 назад, примерно как сейчас, так без лопаты и домкрата не обходилось каждо дневно, а на XC 60 прет по сугробам отлично. 


В теме:машинa в лизинг до 20 000

14 января 2016 - 16:11

http://www.ssangyong.ee/

 

Старые их джипы были внутри полностью из мерседес деталей, новые не знаю, но появился гольф класс

 

SsangYong Tivoli alates 13 990 €

 

SsangYong_Tivoli_header2.jpgSsangYong_Tivoli_Sis%C3%A4tilat_01.jpg

 

 

Писали в описании что моторы стоят от мерсов, но всё это туфта. Была самоклеющаяся наклейка с надписью мерседес на моторе )))) вот что единственно там от мерседес. Сам чуть не купил но покатавшись понял что как-то далеко от мерса и передумал, а потом у знакомого у ремонте стоял такой аппарат, раз в пол года мотор перебирали как на жигулях. 


очень странно, в объявлении написано, что машина куплена новой в вольво центре, а мне прога ВИДА, выдает первый рег.номер машины SK-T 145 и это явно не эстонский номер.

 

Никогда с ХС60 не сталкивался в ремонте, удивлен, что у него передняя подвеска как у Фокуса/Мазда 3, до задней еще не добрался :)

Они полноприводные тоже есть, но только на переднем расход меньше да и подвеска в ремонте попроще. Если живёшь не в деревне то и переднего за глаза хватает. 


В теме:Parimosa.ee - Самые дешёвые запчасти в Эстонии!

03 ноября 2015 - 13:44

Удобно. Кучу вариантов нашёл.