Перейти к содержимому

Divine

Присоединился: 01 янв 2007
Оффлайн Последний вход: июл 18 2007 22:33
-----

Мои сообщения

В теме:падающая звезда

03 января 2007 - 22:13

А вот у меня сбылось...:) Через год правда, но всё-таки сбылось.
И звездопад тоже много раз видела... красота то какая...ух)

В теме:Турция

03 января 2007 - 21:35

У нас в Таллинне 30 градусов переносится намного хуже, чем там все 40

Совершено согласна! Помню когда вьехали только в город, экскурсавод сказала, что температура воздуха 45..ооо..так меня тогда чуть удар не хватил, а кода вышли из автобусса даже не чувствовалось, что так жарко :)
А вот, что касается того, что в турции много русских и есть с кем пообщатся, так в этом мне не повезло..мы умудрились найти единственный, наверно, отель в городе где ни один работник не говорил по-русски...Хотя в этом есть и положительная сторона: была отличная практика в использовании английского языка :)

В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

01 января 2007 - 21:50

А я хочу в Лапландию! Вот здорово то там наверно :) Снежок..не то, что у нас сейчас...

В теме:Турция

01 января 2007 - 21:41

Хочется тоже поделится впечатлениями от моего отдыха в Турции :)
Да, страна замечательная...море, песок, солнце, жара, горы..столько позитива получила от этой страны :rolleyes:
Но не могу не согласиться с тем, что турецкие парни отбоя не довали :wacko: Я даже в магазине не одну вещь померить нормально не могла. К счастью, нашелся магазинчик, где продовцом являлась молодая девушка, вот там то я и "затарилась" ^_^ Ну а целом, страна просто СУПЕР =)) Советую посетить :D