Перейти к содержимому

Answer

Присоединился: 03 янв 2007
Оффлайн Последний вход: дек 18 2013 11:27
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в ТТУ

04 февраля 2011 - 12:54

Беспредел,
Я как раз заканчиваю физику в Тарту в этом году. Вот и раздумываю над следующим шагом. Ещё интересно выглядит совместная программа ТУ/ТТУ Materjalid ja protsessid jätkusuutlikus energeetikas. Вот, думал получить информацию из первых рук.

В теме:Поступление в ТТУ

04 февраля 2011 - 03:06

Biomeditsiinitehnoloogia/Tervishoiutehnoloogia - кто там учится?

Интересно? Занимаетесь ли чем-то кроме учёбы? (исследование, работа по спец.) Какие перспективы?

В теме:Sunday Poker Night

13 октября 2009 - 14:19

я, конечно, не был на СПН (: но сразу видно фиша)
что за фишка в 20? ЗАЧЕМ?))
10+10 уже не катит как 20? (: и как ты будешь играть 50/100 75/150 125/250 и др? (:
зато 20 - дааа, полезная фишка) особенно, на блайндах 75/150 - офигенно удобно, надо сказать)


Если не был, то нафиг твоё мнение сдалось? Блайнды, при которых нужна фишка "25" только один раз были, если убираем фишку, то и блайнды нужно поменять, не додуматься до этого разве?

В теме:Sunday Poker Night

12 октября 2009 - 23:44

- играть агрессивнее, накапливая стек.


Играть агрессивнее получится, только если карта будет заходить, т.к. любой блеф почти наверняка проколлят. Так что, по-моему, начиная со второго перерыва блайнды могли бы расти не так резко и/или с большим периодом.

В теме:Sunday Poker Night

11 октября 2009 - 22:26

Сходил впервые на турнир. В целом неплохо, правда занял лишь 11-ое место. Хотелось бы отметить пару моментов насчёт организации:
1) После второго перерыва (или даже раньше), когда вылетела только половина участников, средний стек составлял 10! биг блайндов. По-моему здесь надо что-то менять, т.к. фактически больше половины игроков уже в стадии пуш-фолд.
2) Фишка достоинством "25" вообще не используется, по-моему стоит её заменить на 20 или вообще убрать.