Перейти к содержимому

Janet

Присоединился: 09 янв 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2015 20:57
-----

Мои сообщения

В теме:Теннис

16 сентября 2009 - 11:19

я бы тоже не отказалась поиграть на закрытом корте

Можно еще играть в Пирита Топе, там корты не такие дорогие, предлагаю поиграть в субботу в 11-ть утра.

В теме:Теннис

15 сентября 2009 - 13:45

так, здорово! Нас уже 4 человека, можно взять один корти попробовать играть на пол поля, потом можно меняться... я думаю- это оптимальный вариант для первого раза....
Давайте выберем место и день, мне ,в принципе все равно какой день и время, а корт я бы предложила закрытый взять, а то у нас такая погода....
может тут http://www.spordihall.ee/

Ну как вы уже собрались играть? Может и я к вам присоединюсь ;)

В теме:Глазами Очевидца

19 августа 2009 - 10:59

А вы там есть еще :wacko: , но не переживайте, у меня прораб уже соплями ( силиконом) на втором этаже, высота 5 м, якобы, пользуясь своей личной Мерковской лестницей :lol: собственными руками :blink: переделывал недостатки гарантийного ремонта, спорю на рубь :P секунда :lol: , и придет снова :lol: . Даже если Вас там нет не плачте :lol: . Список может относиться к любой фирме смотрю следующих рабодоителей. А фотки б скинала, да шнура нет. Только не надо его предлагать ;)

http://mtr.mkm.ee/de....aspx?s=otsireg

В теме:Каждому третьему не повезет

16 августа 2009 - 15:59

Janet,
да уже давно не секрет, что Базилио просто нытик.

Ossesion, поведайте мне в личку, где такую солнечную батарею, какое-то для нас граждан чуждое государство пригрело. Где в них нуждаються, слышала что оказываеться и мы этими нано технологиями пользуемся, но нам кто-то сигнал с солнца перенастраивает :wacko:

бред какой то...пишИте, чтоб вас хоть понятно было..или вы откуда вылезли, что по-русски не можете свою мысль передать? )))

Bazilo, teema on suletud, ei viitsi sinuga rohkem rääkida, jookse õppima, kuidas rääkis targas Lenin
asta la vista дорогой :D

В теме:Каждому третьему не повезет

16 августа 2009 - 15:47

я гражданин совсем другой страны, мне всёравно кто будет тырить тут и чего :D

просто интересно, что местным наSрать на свою страну..а это показатель гнилости.

Когда есть такие граждане другой страны, я уже с рождения не ною, а только на нее ......
Мне здесь от работы жарко, а от климата бррр... холодно :D граждане и не граждане по обратному отсчету превратяться в мамонтов, или в окостенелых ракушек. Готовся реаркорнироваться монкеу :D