Перейти к содержимому

irisss29

Присоединился: 11 янв 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2009 15:28
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

21 октября 2008 - 21:09

irisss29, Мне не колготоки, а чулки нужны. Но можно посмотреть и в Ватсонсе, хотя до этого я там ничего не видела :(

А по поводу кристаллов - я думаю, должны быть в ПроКапитале, где проф. средства для волос. Если уж там нет, то тогда не знаю.


а где находится ПРОКАПИТАЛ?

В теме:Что где купить?

20 октября 2008 - 20:03

где в таллинне можно купить профессиональные средства Cristalli Liquidi ? говорят очень хорошие! но я нигде не встречала

Девочки, где можно купить плотные (50-60 den) чулки? Чтобы какие-нибудь интересные были, с рисунком, с блёстками и тд. Вообще нигде не найти плотных чулков, максимум 30-40 den. :(


хорошие колготки и выбор нормальный в магазинах watsons в автобусном терминале виру кескуса, в юлемисте и на ыйсмяэ тее 107

В теме:Шампуни

16 сентября 2008 - 11:33

joico volume

В теме:www.power.ee

24 марта 2008 - 12:59

подсажите пожалуйста что за песни?!

первая

там есть слова...они первые в этой песне. женеский голос.. the love is gone..baby...the love is gone... потом еще какие то слова...don'w wasting my time.. такая строчка тоже есть

а вторая

по-моему это фифти сент. из этой песни слов почти не промню. начинается она с каких-то инструментов..и потом яркое такое..продолжение..с басами.. don't believe me... вроде бы еще есть shake shake a.. что-то такое.

если кто-нибудь догадался о каких песнях речь идет..тот точно герой..)

В теме:www.power.ee

22 марта 2008 - 10:55

а почему не скачать ни одной песни? требуется пароль...:(