Перейти к содержимому

Moony

Присоединился: 13 янв 2007
Оффлайн Последний вход: мар 28 2008 13:31
-----

Мои сообщения

В теме:Беременные посиделки

02 июня 2007 - 10:21

juljett, А я купила только одну вещь...термометр для
измерения градусов воды :) Так хочиться накупить детских вещичек..а муж ругает что рано еще...:) А почему каждые 2 недели смотрят, или в конце беременности у всех так смотрят? Желаю вам чтобы наконец вам сказали кто у вас :)

В теме:Беременные посиделки

02 июня 2007 - 09:42

Фелия, какой хорошенький ребеночек! Не знаю как, чувствуют новерно :)
juljett, я из Силламяэ, в городской поликлинике стою на учете,
у меня 21 неделя сейчас...Ну в понедельник я думаю точно скажут,
а кого хочешь? :)

В теме:Беременные посиделки

02 июня 2007 - 08:50

Всем мамочкам и будущим мамочкам еще раз привет :) Вчера ходила на УЗИ сказали
что девочка, но не 100%, :) но я почему то уверена что девочка, потому что ниодного признака
что будет мальчишка нету, но вдруг конечно..то я не растроюсь... :) Да и генеколог говарит что у меня девочка, говварит на мне это написано... :) :) :) Посмотрела свою девчюшку на экране, так здорово было!!! Сходила к врачу сказал что беременность протекает очень хорошо, все анализы очень хорошие (слава богу, а я тряслась :) )

В теме:Беременные посиделки

04 апреля 2007 - 08:10

juljett, спасибо! И тебе удачи и всего хорошего! А кто будет, знаешь уже? :)
Waterrose, ну и пускай, главное узнать все ли хорошо, хорошо
ли малыш развиваеться :)

В теме:Беременные посиделки

02 апреля 2007 - 15:47

Здравствуйте, можно к вам присоедениться? Только я не из Таллинна, я из Силламяэ. У нас уже 10 неделька...11 апреля на узи отправили, есть шанс что хотя бы предположительно скажут пол ребенка,? очень интересно :) Хотела всегда девочку, а когда забеременела уверена почему то что мальчик, даже сон приснился :) Муж тоже девочку хотел, а теперь говорит что без разницы :)Хотя самое главное чтобы здаровенький был, а пол не важен :) Есть еще такие которым приблизительно в конце октября рожать? :)