Перейти к содержимому

фантомас

Присоединился: 15 янв 2007
Оффлайн Последний вход: июн 05 2007 11:39
-----

Мои сообщения

В теме:Ford Focus vs Chevrolet Lacetti

04 июня 2007 - 15:20

Бедные студенты ездият или на Бумере или на общественом транспорте!

= ))))))))))))))))))))))))

В теме:Новый тюнинг Газ21

03 июня 2007 - 08:31

сзади чем-то напоминает крайслер кроссфайр))

В теме:Опытный водитель

02 июня 2007 - 00:38

опытные - только на бмв, только на старых и только с чётками

В теме:Первый секс

20 мая 2007 - 00:45

ахахаааха)

В теме:Какое coupe лучше?

10 марта 2007 - 23:54

Rodserg,
хыундаи виглядят нормално если смотрет на те где двизок под 3 литра ( тама более агрессивние бампера )корветт вообсе без коментариев. Целика авто красивое =))) тозе себе такую хочу взят года 94-95 т20 85 кв. Скылине в естонии не зарегистрируес они токо с правим рулём

ты слышишь че я гаварю, нет ?

вот

Размещенное изображение


реальный, настоящий (правда не чОрный), чОтки к сожалению в цену не входят, но не беда - докупить можно! плюсов очень много. во 1-ых когда едешь на таком ведре, ты крут, все остальные ГАВНО) соответственно можно подрезать, обгонять там, где запрещено, превышать. допустим стоит ограничение на 50 км, на этой авто можешь смело прибавить +30 - 40 км. ничего страшного не случится.
стоит так же отметить, что имея такую машину можно ездить без света) это ОКей. полиция уже привыкла - не тормозят. Незаменимыми аттрибутами являются кЭпка, или зимой шапочки такие (как у гопников). Про литьё это конечно отдельный разговор. Если от ОЗ то тут вообще без комментариев. Ах, да ,забыл Зайка, прости за грубость!) тыц тыц должно играть на полную, окна при этом открыты, иначе как окружающие будут слышать вашу музыку ? Это что касается плюсов. Минусы - увеличиваются шансы получить в рыло, большой расход. Ремонт в расчет не берем, поскольку он просто не имеет смысла, покатались, сломалась - купили новую.

п.с. про пешеходов забыл, ну да ладно, вы я думаю сами догадались!

а теперь вапрос, на кой хрен вам, автор, сдалось купе ?))))