Перейти к содержимому

Cloe

Присоединился: 15 янв 2007
Оффлайн Последний вход: дек 30 2011 15:49
-----

Мои сообщения

В теме:мягкие бортики на кроватку

12 ноября 2011 - 19:10

да вообщем то везде есть.. только цены разные..
Я могу только про ласнамяэские магазины сказать.. Точно есть в Идакескусе, Juku, в мустакиви на 2ом этаже 2 детских магазина. Везде есть бортики :)

В теме:Обувь, и проблемы с ней связанные

06 ноября 2011 - 19:40

а у меня из Сабо 2 пары сапог и 2 пары батильонов.. Очень довольна качеством.. по цене все это было от 70 eur (уже со скидками) и выше..
В Сабо конечно есть поганая обувь непонятно из чего и кем сшитая.. но есть и довольно качественная.. Не первый сезон ношу и все не нарадуюсь..

В теме:Клиники пластическои хирургии

23 августа 2011 - 11:54

А вообще ботокс лучше делать в клиниках пластической хирургии а не у косметологов.

девушки кто лично из присутствующих на форуме увеличивал грудь. и в какой клинике, и какой врач оперировал. какие импланты у вас стоят. кто что знает о враче Juri Kullamaa из kirurgia.ee ?


Советую villa medica в пярну, хирург Sergiy Kyylo.
Импланты хирург сам советует, какие лучше подойдут для вышей груди и фигуры для достижение наилучшего эффекта.

В теме:Врачи, акушерки

30 июня 2011 - 11:21

Если кто-то собирается брать платную акушерку на Рави, то от всей души могу посоветовать Ольгу Родину! Попали к ней случайно, не платно, но довольны на все 1000%. Не смотря на то, что дело было ночью и у нее заканчивалась 24 смена, все равно, лучше и не представить!

В теме:Противозачаточные кольца.

28 июня 2011 - 10:39

Пользовалась Nuvaring около 3 лет, все устраивало и была оч довольна. К сожалению, потом полтора года не получалось забеременеть, но это и с таблетками может так быть..
Так как больше деток не планирую, то когда нибудь вернусь к Nuvaring, когда уже можно будет..