Перейти к содержимому

feather

Присоединился: 16 янв 2007
Оффлайн Последний вход: мар 07 2011 21:39
-----

Мои сообщения

В теме:взаимоотношение отцов и детей

31 мая 2007 - 00:23

Взаимоотношения хорошие, просто нужно друг к другу по-человечески относится, тогда не будет и никаких конфликтов.

В теме:Byvshi muzh, pozhaluista pomogite sovetami.

14 апреля 2007 - 20:25

Во-во! Найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь с ним, я думаю если вы подадите в суд, то закон будет на вашей стороне. А у вас нет возможности не оставлять бывшего мужа наедине с ребенком? Ну например, сделать так, чтобы он не забирал её или гулять вместе с ними?

В теме:Про Бронзового солдата

09 апреля 2007 - 21:13

Zero
Зато ваши способны на многое. Я не говорю, что политика России является правильной, просто все политики бросаются в крайности, когда народам нужен компромис! Ну вот ответте мне на вопрос: Кому памятник мешает? Ответ - НИКОМУ! Это просто политика, политика Эстонских властей. Единственное чем Россия может реально на все это повлиять - это экономическая блокада, поэтому и делаются подобные заявленияя...

В теме:Подарки

04 апреля 2007 - 21:09

Её фотографию в красивой рамке, маленькую мягкую игрушку и одну Герберу. (Гербера - это цветочек типа ромашки, только цветная и крупнее)

В теме:Вещие сны

31 марта 2007 - 21:28

У меня бывают вещие сны, но они скорее не показывают будущие события, а предупреждают знаками о чем-то полхом, что должно случиться.