Перейти к содержимому

vad1x

Присоединился: 30 янв 2007
Оффлайн Последний вход: авг 25 2014 23:52
-----

Созданные мной темы

Квартира в Турции.

16 августа 2014 - 10:50

Всем доброго времени суток!

 

Планирую покупку 1-комнатной квартиры в Турции, Анталии.

Поделитесь советом, может кто из знакомых сталкивался, посоветует толковых маклеров, как это всё происходит и тд.

P.S. походил по местным маклерам и по узнавал, стало ясно, что лучше всего брать и оформлять покупку у Турецких маклеров, наши берут накрутку не маленькую.


Работа в Австралии

19 сентября 2012 - 18:53

Возникло желание поехать работать в Австралию, сам я по проффессии сваршик, все говорят разное про трудоустройство и зарплаты в этой стране, хотелось бы услышать больше правдоподобной информации от людей, ездивших туда на заработки.

Tapiola Grupp OÜ

21 марта 2012 - 12:59

Ктонибуть может работал с этой фирмой, в Норвегию/Данию отправляют, очень хотелось бы отзывы послушать.

Работа в TEZ TOUR

13 марта 2012 - 07:05

Всем доброе время суток!
Возникла следуюшая ситуация, предложили поехать на сезонную работу водителем в Грецию, все оплачивается и тд, зарплата меня устраивает,
только вот вопрос в компетентности фирмы, предлагаюшей мне эту работу, негде нечего не нашёл по поводу аналогичной работы, надеюсь что тут мне что-нибуть подскажут, фирма TEZ TOUR, собеседование проводилось с Кариной Паньковой.

Нужна помощь

03 марта 2012 - 13:15

вчера при покупке авто украли деньги
вообщем схема была простая,договорились встертиться на кадака авторынке,приехал,посмотрел авто,понравилась,поехали переоформлять...у арк позвал в машину попросил бабульки пересчитать и проверить,ну дал проверить,он спросил отдавать или нет я сказал мне всеравно так как никогда не думал что люди из арк могут еще и убежать,он отдал мне ключ от машины,пошли в арк начали заполнять бумаги,когда он начал заполнять попросился отойти позвонить другу или хрен знает кому типо насчет машины чтото узнать...в итоге от положил деньги на стол ,я сразу заметил что както маловато,быстро пересчитал,уже не хватало 600 евро,я побежал за ним,он уже сидел в машине,пытался разбить кулаком окно но не получилось,он завелся и по газам,я был с парнягой,он запомнил номера...Ровер 96 года,2.5 дизель,черный,задний бампер с левой стороны на заклепках,стоят пружины вместо воздуха...парень был лет 30,усы борода,черного цвета волосы,носил очки,было обручальное кольцо...когда оформляться начали он написал имя евгений из ИД карты,год рождения был 81,фамилия на К.Был похож на на человека на фото с ИД карты если побреется...из арк угнал в сторону Мустамяе...предположительно там и живет,так как знает авторынок и часто там бывал потому что рассказывал что там было раньше
номер машины 677 MLA