Перейти к содержимому

Jagusja

Присоединился: 04 фев 2007
Оффлайн Последний вход: сен 29 2018 20:54
-----

Мои сообщения

В теме:Красивые, интересные места в Эстонии?

06 июля 2015 - 12:45

скоро поедем на уикенд в Нарва-Йыесуу (из Таллинна). Подскажите, что по дороге есть интересного, что обязательно стоило бы посмотреть. Специально не путешествуем, ну а раз всё равно в ту сторону едем, то хотелось может попутно какие то красивые интересные места посмотреть.


В теме:Рыболовное путешествие

06 июля 2015 - 12:41

такую инфу лучше искать на рыболовных форумах. тут например http://rybolov.ee/forum/index.php


В теме:Кто ездил в Питер автобусом фирмы Temptrans?

29 декабря 2012 - 11:22

Jagusja,
А у руководства Temptrans вы пытались что-то выяснить?


если честно, то нет. Мама ездила без меня и из Питера её провожали родственники. Когда она вернулась и рассказала о своих ночных приключениях (автобус был последний в 23 с чем-то), то я сначала хотела пойти в Темптранс и потребовать объяснений. Но маме после поездки было так плохо (а ездила она не на прогулку, а на похороны родной сестры), что на самом деле было не до разборок. И мы как большинство пострадавших потребителеи просто махнули рукой. Ведь главное, что она всё-таки (пусть и на другом автобсе) домой доехала. Но как говорится - "а осадок-то остался"...

В теме:Ищу место куда можно отдать одежду в хорошем состоянии.

27 ноября 2012 - 17:09

я отдаю в Армию Спасения (Päästearmee). Это рядом с Балт.Вокзалом в здании бывшего кинотеатра.

В теме:Кто ездил в Питер автобусом фирмы Temptrans?

27 ноября 2012 - 17:05

спасибо народ за участие. Хочу сообщить, что опыт пользования автобусом от Темптранс оказался негативным. Туда ехали автобусом от Евролаинс, как всегда всё отлично. А вот из Питера должны были выехать Темптрансом, но... автобуса мы на автовокзале так и не нашли. Хотя приехали заранее, туда где было указано на билете. Обегали весь вокзал, нет автобуса. Стали спрашивать у водителеи других автобусов, так они нам сказали, что фирма не надёжная, что с автобусами Темптранса часто бывают проблемы, то опаздают, то не приедут. В общем пришлось ехать другим автобусом. Больше я никогда не воспользуюсь их услугами. Люкс Експресс дороже, но зато намного удобнее и надёжнее.