Перейти к содержимому

Zetik

Присоединился: 05 фев 2007
Оффлайн Последний вход: авг 25 2007 19:29
-----

Записи в блогах

Дневник Zetik > аська жжет

Отправлено 16 августа 2007

Сидели с подругой у меня, страдали ерундой.
А в гостях у другой знакомой сидело еще три парня. Им тоже нечем было заняться. Под логином Животное скрывается парень по имени Андрей именующий себя...


Дневник Zetik > позитиФФ

Отправлено 14 августа 2007

жалко погода испортилась, а такое настроение хорошее))
Сегодня такой день отличный. Пригласила вы гости Валерку. обещел прехать, надеюсь он сможет. Я даже встала пораньше, в квартире прибралась. Такого хорошего настроения давно не было....

Дневник Zetik > жизнь продолжается

Отправлено 09 августа 2007

оказывается эхто не так сложно, жить без него. непривычно, но наверно даже проще. я ему во многом благодарна. например за то что значительно повысил мою самооценку. жаль, что всю правду о нем я узнала именно сейчас, когда жизнь идет на позитиве. но ничего, переживем. Исчезло ощущение защищенности, зато теперь полная свобода и беззаботность

Дневник Zetik > проще

Отправлено 07 августа 2007

хорошо что я не умею долго переживать...конечно теперь будет долго осадок на душе, все таки туда плюнули, но как то уже легче дышится...может это и к лучшему. шаг вперед. оборвать концы, связовавшие нас целый год. оставить его сзади, а самой идти вперед. И пусть он там без м6ня хоть удавится. у меня своя жизнь, и в ней его теперь нет

Дневник Zetik > людям нельзя доверять

Отправлено 07 августа 2007

а я еще думала доберять или не доверять!!!! дура!!! а он врал мне в лицо и не краснел. и хорошо я увидела его с другой, а то так и вери бы наверное.. даже тне пытался...