Перейти к содержимому

Ljubimajaja

Присоединился: 20 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: фев 05 2010 09:53
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу человека,который сделает фотослайд

27 ноября 2009 - 12:51

Здравствуйте.Я готова и заплатить,почему за бесплатно.Мне нужно 3 экземпляра фото-слайд,в том числе и для просмотра на дигитальной фоторамке и на DVD .Ваша работа эффектная,но помимо эффекта битого стекла хочется и другие.Примера конкретного привести не могу- но хочется,чтоб оригинально,красиво и с применением не просто элементарных эффектов,но и чего посложнее))

В теме:Обезбаливание при родах...

30 апреля 2008 - 16:59

Рожала и делали этот укол .Сам укол абсолютно безболезненный(для меня лично).но помогло мне это лишь на 40 минут.На вторую дозу не согласилась.Когда у акушерки спросила стоит ли делать,она,пожав плечами,ответила дело твоё,но бывает всякое.Тем не менее боль была настолько страшной,что я всё-таки подписала бумагу,и прождав ещё 45 минут врача,наконец-то сделали мне этот укол.

Честно говоря,прошло уже пол года с родов,а спина у меня болит ужасно,больше 20 минут таскать ребенка не могу.Вроде говорили,что будет на протяжении полу года эти боли,посмотрим,но не жалею,что согласилась на укол,иначе бы совсем с ума сошла(роды длились с 12 ночи до 4 вечера)