Перейти к содержимому

Dzhuna

Присоединился: 10 фев 2007
Оффлайн Последний вход: июн 01 2010 22:17
-----

Мои сообщения

В теме:Беременные посиделки

10 декабря 2008 - 19:53

Девочки! Вы ходили в магазины для беременных? Там просто обдираловка! :angry: даже не смотря на то что скидки....кофточки по (минимум) 700 кроней, а брючки все выше 1000 крон.... :blink: Вообщем потратила я там кучу денег - греет душу тот факт, что потом в постбеременном состоянии кофточки и брючки можно будет тоже носить, покрайней мере продавец меня этим успокоила :rolleyes:


В какие-то дивные магазы ходите, не в Каубамаю ли? :)
Я почти все покупала в Юлемисте в Линдексе, джинсы без распродажи около 400 кронн, комбез для беременных джинсовый около 600 кронн, кофты в районе 300-500 кронн.
Загляните туда, сейчас скидочный сезон, думаю, что-то подберете.

В теме:Беременные посиделки

08 декабря 2008 - 20:36

Уважаемые мамы, сестры, бабушки и т.д., которые гуляют с детьми в песочнице за гостиницей Олимпия возле Министерства Иностранных Дел!
Кто-то из Вас потярял в песочнице цепочку, по всей видимости золотую.
Если пропажа Ваша, напишите мне, пожалуйста на [email protected], договоримся, когда встретимся, чтобы я цепочку Вам отдала.
У меня маленький ребенок, поэтому могу ответить не сразу, а через несколько дней, так что лучше оставьте свой телефон.
С уажением,
Татьяна

В теме:Где бы сделать хороший маникюр?

11 мая 2008 - 10:03

Привет!
Пожалуйста, подскажите, где в центре Таллинна можно сделать хороший маникюр? Желательно, чтобы при этом приборы стерелизовались, а не вытирались странного вида тряпкой и потом обрызгивались типа спиртом. А то сходила в салон возле дома, просто караул, хуже маникюра со средней школы не делала (лет уже 15 так назад) :(
Я думаю, что уже спрашивали много раз, но у меня ребенок грудной и полное отсутствие родственников и нянь, так что лазить искать по всему форуму времени нет.
Если кто-то знает хорошее место в районе гостиницы Олимпия или где-то в центре, буду признательна за совет.
Спасибо всем заранее!!!
Т.

В теме:Беременные посиделки

17 декабря 2007 - 17:24

Фишка, прекращай есть шоколад...Это может привести к аллергии у твоего ребенка.


Надо у врача спросить перед тем, как прекращать (или начинать :)
Лично мне именно врач посоветовала шоколад есть (черный), у меня сильно давление понижено было, голова кружилась очень. Аллергии у ребенка нет.

В теме:Беременные посиделки

14 декабря 2007 - 14:15

Молодые мамы, привет!
Есть вопрос.
У меня за время беременности размер ноги увеличился на полтора (капец, ни во что кроме раздолбаных кед не влезла), а еще не влажу в старую одежу, хотя худая стала, как спичка и вес на 7 кило меньше, чем был до беременности.
Если у кого-то тоже такое было, скажите, какие шансы, что вернется в норму? Про одежду пишут, что вроде через 9-10 мес должно встать все на свои места. А что насчет обуви?
Зима пришла, мучаюсь - покупать ли сапоги и куртку или подождать? Или нечего ждать? :blink: