Перейти к содержимому

Herisson

Присоединился: 13 фев 2007
Оффлайн Последний вход: фев 06 2008 10:36
-----

Мои сообщения

В теме:Испанский язык

02 марта 2007 - 12:31

Я хожу в языковую школу учить.
Учитель-носитель языка, а это по-моему самое главное!.
Ещё важно, чтобы практика была.Друзей поищи испаноязычных, фильмы смотри.Через год- заговоришь!
Дерзай muchacho! :D


Можно их контакты?

В теме:Курсы французского

02 марта 2007 - 12:28

Французский Культурный Центр

Йошь
Был там вчера. У них занятия набираются с 28 января. Больше людей не берут и новые группы не формируют. Странные товарищи.

-TT-
у Лаури Леези -
Разъясните моей скромной персоне, кто этот достойнейший человек?

В теме:Курсы французского

01 марта 2007 - 12:58

Ищу курсы французского для продолжающих (давно продолжающих:)). Подскажите, где возможно. Сам недавно в ТЛН, так что не знаю, что тут да как. Педагогический университет что-то предлагает?

В теме:ZUUM TV и канал NASN в частности

28 февраля 2007 - 18:30

Herisson, чё-то я не понял, а что там в комплекте и как подключить? :)

В комплекте сам зум-бокс, пульт ДУ к нему, провода-колокольчики для подключения к телевизору. Антенну задействовал собственную, подключение бокса к телеку произвёл через собственный SCART шнур.
Пдключается просто. Подключил бокс к телеку, к боксу подвёл антенну, вставил в бокс карту (в магазине дают), включил бокс и телек, ввёл ПИН-код (0000). Работает. На www.zuum.ee есть инструкция подключения, ещё там же программа передач на три дня. Или на www.nasn.com смотри.
Баскетбол там только NCAA, мне не особо интересно, я только NBA смотрел бы...

В теме:ZUUM TV и канал NASN в частности

28 февраля 2007 - 09:40

Ну что сказать? Взял в Евротроникс. Пришёл домой, подключил к ДМ антенне. Включил - сразу стало обновлятся ПО...Обновилось. Показывает!! Качество офигительное...Освещение НХЛ просто на 5+! Интервью, моменты, аналитика...Ну и матчи само собой...Короче, кайф. Кто ради хоккея хочет брать - рекомендую... а в остальном - не знаю, те же каналы, что и других операторов кабельного тв.