Перейти к содержимому

kassir

Присоединился: 18 фев 2007
Оффлайн Последний вход: апр 16 2008 10:47
-----

Мои сообщения

В теме:Зимнее вождение

28 марта 2008 - 15:35

школа спринт www.sprint.ee зимнее стоит 1500

В теме:ARK - экзамен по вождению

28 марта 2008 - 15:35

я сдала со второго раза. первый раз ехала с таким вежливым хорошим дядечкой, радовалась что не попалась истеричная тетка. прямиком направились в нымме, команды были - направо, налево на третьем перекрестке, направо, налево, на втором перекрестке направо и т.д (не дословно конечно, но покружил меня порядочно))) приходилось запоминать где начинается одностороннее, где оно заканчивается, где равнозначные, а где нет..ужас короче)и в итоге я с запудренными мозгами проворонила знак главная меняет направление, и не уступила дорогу. экзаменатор дал по тормозам и экзамен закончился.
второй раз ехала с пеетером, маршрут был несложный, покатались по городу, по кругам в ыэсмяэ, потом все таки приехали в нымме, ехали по узкой улочке, которая заканчивалась горкой. когда стала на нее подниматься, пеетер попросил остановиться у березы. я стормозила, говорю - какой березы??он психанул, говорит, ТУТ стой. в общем, пока я висела на этой горе, мне преподали урок природоведения - как отличить березу от других деревьев)))) затем ессс-но пришлось стартовать в гору, что было непросто, потом еще немного покатались и поехали в арк. экзаменатор ще немного поворчал и сказал прийти за правами через неделю. ура!

В теме:касса на основе компьютера

18 февраля 2007 - 19:04

попробуй обратиться в www.kassa.ee
они занимаются и кассовыми системами и торговым оборудованием и программным обеспечением