Перейти к содержимому

Sekret

Присоединился: 22 фев 2007
Оффлайн Последний вход: авг 11 2007 16:56
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

02 августа 2007 - 13:07

Здравствуйте.
Впервые попала к гинекологу в 16 лет к КОНД ОЛЬГЕ. Поначалу она мне понравилась, прописала мне противозачаточные, которые я пила очень долго.. Потом через лет 5 она спохватилась, что ни разу не осматривала меня, осмотрела, стала орать на меня, как так можно - пить таблетки с 16 лет!! что маленькая ж ещё.. так она сама мне их посоветовала. :huh: в общем, я сразу ушла к другой. К КОРОКИНОЙ ВЕРЕ. Поначалу понравилась.. но теперь уже нет..
Дело в том, что она не слушает меня, в чём у меня проблема, говорит, что я не даю ей сказать.. (а не она мне).. назначает на мой взгляд неправильное лечение.. Могу подробно рассказать, если интересно..
А ещё в Медикуме врачи халявят. Да простят они меня за такие слова, понимаю их неприятную работу, но всё же пациенты не виноваты в том, что они выбрали себе такую специальность. И мне, как пациенту, неприятно узнавать такие штуки, как: врачи когда берут анализы, говорят, что сообщат по телефону результат, либо самой надо позвонить и спросить, НО на самом деле врач выписывает пациенту номерок повторный, который они даже не всегда дают на руки. Таким образом, навыдавав много повторных номерков, которые предполагают не приход пациента, а просто звонок, они сидят в кабинете и отдыхают.. Номерки бронировать надо на 2-3 месяца вперёд, в то время, как в коридоре у них почти никого нет!! Вот это обидно.
Сейчас хочу сменить врача.. Поняла, что самые хорошие это- Тимофеева, Тимеева ..
Может кто ещё посоветует или расскажет поподробней о + и - врачей?

В теме:C# и БД

29 марта 2007 - 20:30

Спасибо. Как всегда помогли.. ))

В теме:C# и БД

29 марта 2007 - 18:49

Спасибо, разобралась. Убрала лишнее.. Но всё же базу оставила в дэбаг.. Зато всё работает..
У меня ещё вопрос из ряда глупых :D
На одной форме кнопка. По нажатии на неё открывается другая форма, и свойству Enabled кнопки ставлю false. А потом закрываю эту вторую форму.. Надо, чтобы кнопка вновь стала активной.. :) Что-то туго соображается, как это сделать..
Кому не лень, помогите. :)

В теме:2 формы на C#. Передача данных с одной в другую.

23 февраля 2007 - 17:59

нее, я не про дабл говорю.. я ввожу инт
В скобках просто привела примеры двух чисел.

ясно, значит надо с базой. Эх.. Мне стыдно за себя, но у меня куча вопросов.
Задача моя - сделать программу расчёта окон. А я её делаю как-то примитивно очень, не используя ни делегатов, ни всего остального.. Написала кода на 30 страниц.. всякие манипуляции с введёнными данными(формулы расчёта), теперь дошла до стоимости.. Мне надо перемножать, складывать и вычитать всякие показатели с ценой. Цена в принципе неизменна, но всё же должна быть возможность её менять..

В теме:2 формы на C#. Передача данных с одной в другую.

23 февраля 2007 - 17:39

Хмм.. сделала.. Но при повторном запуске приложения ведь цены остаются первоначальными.. не сохраняются изменения ведь.. :blink:
И ещё. Если изменить цену на любое двух или трёхзначное число, начинающееся с цифры 5( 52, 568), то отобразится число без этой 5 (2, 68). А если ввести 5, то ошибка вылетает.. Вот такие странности. У вас тоже так?

И вообще может это очень неправильно - хранить цены не в базе данных, а в текстбоксах??

А мне кажется неудобным хранить в базе это, т.к. тогда в базе будут 2 стобца(в первом - название, во втором - цена), и мне надо будет писать запрос столько раз, сколько у меня там элементов надо извлечь, т.к. каждому наименованию у меня должно быть своё имя, чтобы далее совершать операции.(умножать размеры на цены и т.д).

Можете чтоо посоветовать?

Простите, если гружу своими проблемами.. :(