Перейти к содержимому

Anjuska2k

Присоединился: 24 фев 2007
Оффлайн Последний вход: мая 22 2007 15:04
-----

Мои сообщения

В теме:Первый секс

22 мая 2007 - 15:03

может ты просто боишься выйти из этого "детского возраста"

В теме:Пьяный...

22 мая 2007 - 15:02

Anjuska2k, а может, банка джина - всего лишь повод, дабы придраться к человеку?

да нет...это точно не так

потому что ты ждешь другого от него :) а он неоправдывает твоих надежд .... скорее всего .. у меня это было именно так ....

может быть и так...но просто почему-то когда стоят ег друзья пьяные я могу с ними разговаривать....посмеяться с ними мне абсолютно параллельно,а когда он выпьет хоть немного, то у меня такая ненависть к нему, что просто плакать хочеться....взять первый попавшийся предмет и треснуть ему по первому попавшемуся месту... <_<

=) а ты ему купи спрей для освежения ротовой полости. Который нейтрализует не только джин, но и бензин. Попшикала ему в полость и дело на конце.


какраз нет...дело абсолютно не в запахе



точно, у меня одна такая была, заяпывала мне моск, когда я раз в неделю раздавливал бутылочку пива, всё я алканафт, от меня воняет чуть ли не мочой и т.д..


:D :D :D
вот-вот...

В теме:Пьяный...

19 мая 2007 - 00:32

Да нет. А вообще, когда первая любовь заканчивалась счастливо?)))
Просто это был не единственный заскок данной мадам. Своими психами и переменчивостью она могла достать кого угодно и, как понимаешь, меня особенно. Хотя, чего уж - оба виноваты. Не было достаточной терпимости. :-)


Ну почему же? процентов 15% первых любовей заканчиваются счастливо...
Может не сильно любил, поэтому не смог терпеть?
Я вот счас подумала...может это тоже мой заскок...но всё равно не могу я находится с ним рядом когда он курит или пьёт....просто до слёз дело доходит...
За собой больше "заскоков" не замечала...это единственный, но почему-то всё время себе удивляюсь почему так получается....

В теме:Пьяный...

19 мая 2007 - 00:22

Не знаю похоже или нет, но у меня была девушка, которая вообще не переносила запах сигарет лично от меня.
Вот сидят родственники её дома курят, общаются. Стоит мне закурить, как сразу крики "фу, воняет, надымил!". А чем, простите, конкретно мой дым отличается от дыма других людей? о_О
Имхо это что-то психическое. Короче тараканы в голове и какой-то неправильный за*б.
Может и у тебя такое?


Сорри, а вы из-за этого и расстались?

В теме:нет любви, есть привычка

02 мая 2007 - 15:40

Если уже появились мысли о том, что нет любви, значит ее точно нету. Расставайся, будет сначала тяжело, пройдет время, забудешь..


Я к нему слишком сильно привыкла...не представляю как можно жить без его ежедневных звонков и встреч....именно поэтому не могу расстаться :( самое ужасное что сама это всё понимаю но всё равно не могу