Перейти к содержимому

Helloween

Присоединился: 25 фев 2007
Оффлайн Последний вход: окт 08 2012 20:35
-----

Мои сообщения

В теме:Swedbank. Помогите разобраться в срочном вкладе

25 мая 2011 - 09:03

Годовых? Кхэм.. понятно :rolleyes: Ни один уважающий себя человек не будет туда вкладывать деньги, инфляция просто съест эти проценты. :) Спасибо за помощь.
Куда можно инвестировать с 8-10% годовых?

В теме:Weapon ( Reason )

17 апреля 2007 - 11:31

наоборот

ИМХО ломает :) лично мне нравится рейв с брейкбитом, или что то в стиле meditation+breakbeat похожее на энигму

В теме:Weapon ( Reason )

14 апреля 2007 - 15:52

слизенный трек с Crystal Method со вставкой чего то своего, даже название с их трека "Weapon of mass distortion". фигня


Я не прошу оценивать по те фактам, используются ли треки из каких либо композиций или нет. Не удивительно что фигня..

Да уж. У Кристал Метода этот трек звучит намного лучше (: не вижу смысла заниматься переделкой и без того ахуэнного трека - глупо выглядит.
По теме композиции - звук не особо. И мало железа. Глухо звучит слишком


Прост мне эта мелодия оч понравилась, и бит к ней подошёл. Что касаетсчя оригинала, весь кайф ломает гитара, побольше бы рейва, было бы супер!

В теме:Weapon ( Reason )

28 марта 2007 - 10:14

оч понравилось!! только я думал ризон по лучше качество выдаёт

Пасиб. Ну смотря какие семплы, если чистый синтез то да...

В теме:Трейдерство с чужими деньгами

12 марта 2007 - 12:35

Всю жизнь торговал на биржах используя свой капитал и с принятием решений никогда небыло проблем. Свои деньги - заработал или потерял - сам виноват, не нужно никому отчеты давать.
Но вот недавно заключил соглашение с одним состоятельным человеком на управление его деньгами. Имею фиксированный процент от полученой прибыли.
И вот, возникла проблема, деньги очень большие и, к тому же, не свои. Стал часто замечать, что не имею смелости принимать быстрые решения, что приводит к существенному недополучению прибыли. Не знаю, временно ли это или так и не смогу привыкнуть.
Что посоветуете? Может вообще оставить это дело и заниматься только своими деньгами?


Просто продалжай торговать так же, как раньше. Если у тебя есть своя хорошая стратегия, которая приносит прибыль, то проблем не должно быть, единственная проблема это сам ты, сумей контролировать свои эмоции, они твой враг, и ещё, как тут писали, не относись к цифрам как к деньгам, относись к ним как к цифрам. Удачи.