Перейти к содержимому

Tomaat

Присоединился: 26 фев 2007
Оффлайн Последний вход: мар 08 2007 22:43
-----

Мои сообщения

В теме:Что с акциями Tallink Grupp?

27 февраля 2007 - 08:26

Конечно если только мы вдвоем или несколько будут знать то это полезно, но биржа не двигается по закону физики, это надо учитывать

В теме:Что с акциями Tallink Grupp?

26 февраля 2007 - 22:55

Насчет совместимости согласен

Балтийская биржа и тех анализ просто несовместимы. Единственное что может помочь - знание новостей.
хочется верить. нервы ведь тоже не железные :(


Ну новости то могут быть положительными а как их выразить в количественном прогнозе, рост на 1% то же рост, когда покупать, когда продавать вот в чем вопрос, а новости - это топливо для биржи

В теме:Что с акциями Tallink Grupp?

26 февраля 2007 - 22:19

Спасибо, там много интересного. Вообще полезно почитать мнения в качестве мозгового штурма а не полагаться на коментарщика из ДВ.


Кстати есть ли тут спецы по техническому анализу ? Я пробовал почти все индикаторы, все это лажа. Одно могу скать точно, что известно всем в смысле технического анализа то почти бесполезно так как все этим пользуются и в результате никакаго прогноза, один хаос. Нужно выдумать что-то свое, что-то прозреть своим методом, который другим неизвестен. Кое-что в анализе заслуживает внимание но это работает в больших лагах и то не всегда.

По моим прогнозам Балтика кое-как на грани разворота в плюс, а может просто в застое будет.
Также ХАЭ, ТКМ скоро начнет разворачиваться

В теме:Что с акциями Tallink Grupp?

26 февраля 2007 - 21:34

Спасибо, там много интересного. Вообще полезно почитать мнения в качестве мозгового штурма а не полагаться на коментарщика из ДВ.

В теме:Что с акциями Tallink Grupp?

26 февраля 2007 - 16:29

Tomaat,
Ты таллинк держишь?
На эрифоруме люди говорят ,что докупают ...но есть опасения что еще упадет .



Да, имею несчастье держать. Не подскажешь ссылку на топик об этом в эрифоруме ?