Перейти к содержимому

Stepasa

Присоединился: 24 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: окт 07 2014 17:02
-----

Мои сообщения

В теме:Вопросы по квартире

28 августа 2014 - 14:59

 

нашел деиствующии закон. пункт 7. там описано. ссылка сверху 
от уборки не отвертишся, так как надо было уяснить все до оформления сделки....
трубы это техническая состовляющая дома и ради тебя одного никто не будет переделывать
 по поводу воды горячеи. есть тоже нормы, помоиму 40 секунд пропуска до горячеи, уточни хотябы в инфо Таллинна Кютте.
Какая обслуживающая фирма?

 

 

Обслуживает МЕКЕ, трубы то просто надо пустить ей по полу и в центральный стояк, у неё по полу труба идёт высоко перед ванной, можно упасть когда-то и свернуть голову об ванну и у меня на потолке куча целая


В теме:Вопросы по квартире

28 августа 2014 - 09:47

Либо делать её, либо мириться, по-другому никак

 

 

 

По нормам +21, но в подобного класса зданиях, падение до 4 градусов допускаeтся

 

Бабушки не хотят скидываться на реновацию узлов, а что я один сделаю, вот пытаюсь из обсл фирмы и города вытащить хоть чего-то..

Есть где-то ссылка на закон про ЕС норму сев стран ?

Продавать бабушки квартиры эти большие не хотят берегут кому-то а живут в одиночку и их дети им не помогают так зачем же.. =)

Так и всётаки могу ли я как-то поднадовить на замену стояка или труб своих или всё-же соседские они вот ссылка на фотку http://hostingkartin...33c12a1ae237a9a

 

Думается мне, что всё это нужно было узнавать ДО покупки квартиры. Ну и да ладно  :)  А что за квартиры с трубами на потолке? Новострои? :)

 

Старый фонд ( Сталинка ) А что узнавать итак всё ясно, просто здесь жильцы ни на что не согласны и нету КТ, столкнулся вот первый раз и оказалось это ппц, вот надо бумагами давить тока, пытаюсь всё выяснить


В теме:Вопросы по квартире

28 августа 2014 - 09:18

 

Канализационные, отопительные, водоснабжение до водомера- владение КТ.
То что горячая вода не идет толком, выноси мозг КТ, скорее всего слабая циркуляция.
Температура минималная 18-19.
Если собрание КТ решил пол мыть самим, то от этого не соскочить.
 
.

 

 

В Доме нету КТ.
Циркуляции вообще нету т.к она не сделана.
Разве по норме ЕС о Северных сртранах куда входит и эстония не 20*-22* ?

Я не знаю кто решал, я купил и ни чего не подписывал и кт нету, пусть моют сами, итак плачу 25 евро за обслуживание дома а ещё и мыть полы..


В теме:штрафы за парковки

11 июля 2014 - 11:20

НУ про знак ладно ещё согласен т.к на обочине встал но там мать итить нету зел зоны а щебень что подтвержают фотки и фотка с гугл мап где чётко виден щебень тоесть зел насаждениям я вред не нанёс, а посчитал местом остановки т.к там щебень и машина стоит не на проесжей части и движению не мешает и подумал что не попадаю под действия знака.. Ещё и комисару отправили сразу бумагу ппц там влепят по самые ЯЙки.. может кто подскажет как хотяб на минимум выйти..

Заодно подскажите плз где вы берёте эти формулировки статей мб етсь на русском..


В теме:штрафы за парковки

11 июля 2014 - 11:04

Может кто поможет расшифровать статьи нарушений..

Вообщем написали в протоколе так:

Juht juhtides mootorisoiduhit parkis ta haljasalal territooriumil, kohas kus see on liikluskorraldusvahinditega kulatud - liiklusmargi nr 362 mojupiirkonnas.

 

Rikkus Ls 21 lg 2 p12; ls 21 lg 4 p2

Vaarteo kvalifikatsioon Ls 241 lg 1

 

ПОМОГИТЕ нормально толково расшифровать за что именно меня дрюкают за знак или зел зону или за то и то ??