Перейти к содержимому

voffkaxxx

Присоединился: 06 мар 2007
Оффлайн Последний вход: мая 01 2007 20:39
-----

Мои сообщения

В теме:Радиатор

09 марта 2007 - 09:55

посмотри елси радиатор не аллюминиевый то можно запаять за 200-
300 эстонских денег .. и адресок подкину ;)

В теме:НЕМЕЦ VS ЯПОНЕЦ

06 марта 2007 - 23:38

мля... послушал поржал немного :lol: и всё - таки все зависит от предпочтения.. что хочешь от авто
солидность комфорт или скорость надежность.. у меня были всякие и немцы и японцы.. остановился на последнем..так как предпочитаю не медленную езду и без особых последствий.. была бмв честно запарился гонять по сервисам.. сцуко ломалось тока то что самому не сделать :angry: а на данный момент имею цывку 96г шпарит тока впуть мотор до звона и хоть бы что... за год поменял тока лампочку .. расход это вообще отдельная тема .. немцев даже близко ставить смешно.. помню что
езда моя заключалась от заправки до заправки..а между ними сервис.. если уж брать немца то с салона,и пыль с него сдувать тогда да.. а если финансы не тянут то лучше тогда практичного японца..
я имею ввиду из подержаных B)

В теме:VW Passat 1.8 i 66 KW

06 марта 2007 - 17:36

когда не заводится проверь искру сразу же.. с этого надо начинать
если нет то тогда я скажу что делать дальше.. елси все с ней ок.. смотри работает ли насос .. должен гудеть при включенном зажигании

В теме:Мужики помогите.

06 марта 2007 - 17:14

привет.. посоветую тебе следующее... забери свою машину из этого сервиса пока её не замучали доконца.. если она у тебя заводится и едет нормально хоть и глохнет с инжектором всё ок.. проверь сам ... сначала посмотри есть ли искра ,если есть и нормальная с электроникой всё ок.. тогда посмотри как работает насос включи зажигание и послушай гудит ли он ...если нет ... то значит он или
скорей всего его реле.. есть такой глюк что оно может включатся выключатся и поэтому и получается что насос то работает то не работает.. если же проблема что нет искры или не постоянная, то скорей всего датчик хола глючит.. провер все это.. а когда она у тебя работала все норм было обороты не прыгали? движка не троила? ;) температура не скакала? звоны стуки шелесты ни чего не замечал? :rolleyes: