Перейти к содержимому

Maks1m

Присоединился: 07 мар 2007
Оффлайн Последний вход: мар 31 2012 21:05
-----

Мои сообщения

В теме:цумарики

24 мая 2010 - 19:32

уже лазел, смотрел, думал, что в Эстонии будет востребовано, но очень дорого, нашел нужные вещи но за 53 000 рублей и выше .... немного дороговато, поищю ещё по магазинам, мож что и найду, подоступнее (в плане цены) B)

В теме:цумарики

24 мая 2010 - 19:23

разетка на даче .... видишь ли, у нас были такие спирали, во первых я сам от них чуть в обморок не упал, а во вторых Lamii права ... такое чуство что комарики специално на них слетаются, должны быть какие нить ултразвуковые пугалки, вот есть ли они в продазе здесь, незнаю, вот и спрашиваю ... мож кто распологает какой нить полезной инфой. :mellow:

В теме:Покупки

24 мая 2010 - 14:04

кальянчик и 40 литров солярки

В теме:Боязнь остаться старой девой

10 ноября 2009 - 14:40

не бойся мне тоже 24, девушки тоже нету. но меня и друзья даже никуда не таскают приходится с работы идти домой спать, потом пойти покачаться, дела всякие и опять работа.представляешь какая у меня жизнь в 24 то года



ооо примерно такая же история ..... только мне еше и учится нада. и ниче .... депрессией не страдаю. а вооше сколько девушек знаю так у них у всех одинаково .... хочу незнаю кого а кого знаю того не хочу ..... так и у тебя .... это нормально =)) сорри за ошибки, по русски писать уже совсем разучился =((

В теме:как насчет шахмат ?

19 августа 2009 - 20:43

неее ... не игрок я в шашки ..... хотя апосля 0.5 может и сумею :P :D