Перейти к содержимому

EstonianBabe

Присоединился: 09 мар 2007
Оффлайн Последний вход: мая 08 2007 20:38
-----

Мои сообщения

В теме:Venta Plus

12 марта 2007 - 15:22

+1

я занималась у него и оч довольна...пришла с нуля,а теперь всё чики-пенцил..и всё благодаря ему!!и знаю что я не одна такая!!

Так что в себе проблему поищи!или иди в другую автошколу..где таких как он не будет...
наверно у него тоже после урока с тобой такие же чувства были отвратительные... :D



:)
Vot ja i pereshla v druguju shkolu i uzhe davno sdala na prava, poetomu i znaju s chem sravnivat. I ochen rada, chto pereshla v druguju shkolu, k drugomu instruktoru.

наверно у него тоже после урока с тобой такие же чувства были отвратительные... :D

Kakie u nego tam chuvstva bili menja malo interesujet.

В теме:Выбор автошколы / советы

09 марта 2007 - 09:54

Mogu posovetovat 2 shkoli City Services Autokool i Autokol, v pervoi uchilas sama i vsjo sdala s 1 raza, vo vtoroi uchilas moja sestra i vsjo analogichno s pervogo raza i ne za dengi, a sami. I moja sestra i ja teper ezdim na svoih mashinah i vsjo vrode kak normalno.
Ne sovetuju Venta autokool.

В теме:Venta Plus

09 марта 2007 - 09:45

Ne idite k Aleksandru na chernoi corolle!
Eto prosto samovljublennij chelovek, kotorij chuvstvujet sebja pupom zemli. Zanimalas sama lichno s nim i otvratitelnie chuvstva posle urokov.
Ne sovetuju!

В теме:Инструктор в автошколе

09 марта 2007 - 09:41

Vitalik - obaldenno klassnij instruktor!!! Vse uroki s nim proboltali v doroge, vsegda s jumorom , horoshim nastroeniem i spokoino objasnjajet.
Sdala s pervogo raza. Ezhu na svoej mashine i net chuvstva rassterjannosti na doroge i net ni stressa, ni bojazni dorogi blagodjarja Vitaliku.
VSEM SOVETUJU!!!
Papashka tozhe nichego, no Vitalik luchshe.