Перейти к содержимому

JoKeRo

Присоединился: 10 мар 2007
Оффлайн Последний вход: сен 15 2012 14:19
-----

Мои сообщения

В теме:Venta Plus

07 июня 2012 - 16:08

Мне подруга советовала Равинского...хуже инструктора я не встречала :down: все уроки откатались просто так,круги научил проезжать неправильно(слава богу переучили другие,хотя неправильное запоминается надолго);на просьбу показать, наконец, парковку,сказал,пускай подруга научит...кому я деньги плачу,подруге что-ли...отбил желание ездить на машине напрочь,так и не поняла почему должна была терпеть его хамство,нежелание работать,учить,его зевоту постоянную.Всё что мы наездили,в основном по его делам,то купить продукты ему надо,то отвезти куда-то,то заехать с кем-то поговорить...вот так и катались просто так,на площадку отказывался ехать,типо потом еще успеешь.Вообщем говорить можно долго,и мало положительного,из-за него в целом тогда о вентаплюс сложилось негативное впечатление.Итог:он не научил ничему,только педали нажимать и рулем крутить,ни круги,ни парковка,ни перестроение,ну вообщем толком ничего.Сложилось впечатление,что только деньги может выкачивать,Зажрался...очень жаль,что такие люди преподают



Александр один из лучших инструкторов нашего города, всё что вы пишите клевета и вранье!!! У него учились все мои друзья, и я в том числе, все в один голос, ездя сейчас по городу с правами отзываются о нём только хорошо, он никому ни когда не хамил, очень правильно и корректно всё объясняет, после его уроков я езжу по городу и не волнуюсь не о чем, я никогда не слышал от него ни одного матного слово, даже когда делал ошибки он никогда не повышал тон, а всё ясно и понятно объяснял что где и как я допустил ошибку!!! Побольше бы таких инструкторов и может быть дебилов было бы поменьше на дороге!