Перейти к содержимому

Toa Jaller

Присоединился: 14 мар 2007
Оффлайн Последний вход: июл 10 2011 15:55
-----

Созданные мной темы

Эстония - Англия , на авто

06 апреля 2010 - 14:37

Кто ездил на машине из Эстонии в Англию ? какие нюансы надо учитывать ?

Я с другом собираюсь ехать в конце апреля в начале мая , решили ехать на машине , так как нужно перегнать её туда .

Как мне видится ... все документы на машину имеются машина 2008 года , ещё в лизинге . Евро каско есть . По евро зоне вроде как передвигатся без проблем можно ?!

Расстояние около 2200 - 2300 км . Едем до Франции , там через евро тунель , опять же вопрос , на чём выгодней там ? на шатле , пароме или своим ходом ? сколько он стоит ... как я понял с машины 22 фунта ?

в среднем по нашим подсчётам , максимально это будет стоить 5000 крон ... бензин + тунель . что по 2500 еек с человека . а это не особо дороже , чем на самолёте

за любую информацию и ваши мысли , большое спасибо ...

Маями

02 марта 2010 - 15:58

Вообщем хочу поехать к друзьям в маями , пожить ,поработать .... уже со всем определился , только одна загвостка

1) У меня обычный эстонский паспорт , без чипа (евро) ... пустят ли с таким , как узнал вроде в США надо паспорт с чипом ?
2) и билет домой надо сразу покупать или можно там купит; , ибо не знаю когда захочу вернутся ?

Великий день !

08 февраля 2010 - 01:11

Вообщем 14 февраля уже скоро и день "влюблённых" , "друзей" не за-горами .

Что вы БУДЕТЕ делать , ДЕЛАЛИ своим любимым половинкам , на этот католический праздник ?! Какое из 14 февраля было самым запоминающимся для вас ? почему ?


автор лучшей идеи получит всех больше сердечек и признаний в этот великий день , аминь .

Машина до 45000 еек

14 марта 2007 - 11:44

Уже устал искать ,2-ую машину покупают из под носа. Спрашиваю помощи у вас : Машина должна быть не старее 96 года . Экономная , тоесть объём двигателя не более 2.0 литров.

Склонялся к Митсубиси ланкер , очень нравится . (за эти деньги мог купить 97-00 год но не успел )

Нравится Альфа Р. , но машина дорогая в обслуживание , это смущает .

Думаю по поводу Пежо 406 ...

вообщем какие будут советы и предложения ?