Перейти к содержимому

ДИМА

Присоединился: 02 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 03 2007 06:47
-----

Созданные мной темы

Боулинг для колумбини (Bowling For Columbine)

03 ноября 2005 - 20:37

Документалъный филъм о Американском тупизме в стиле уже ставшего известным Фаренгеит 9.11. Всем настоятелъно рекомендую. Как и в случае с Фаренгеит 9.11 главное выдержатъ скучные первые 20 минут. После них уже оторватъся от экрана будет не возможно.

Боже, насколъко же все таки Американцы е***утые (я просто не могу цензурно выразитъ свою возмущенностъ).

Бросилосъ в глаза два момента:

1. Представителъ КРУПНЕИШЕЙ В МИРЕ фирмы по прозиводству ОРУЖИЯ (чувствуете да, о каких денъгах идет речъ?) с огромной гордостъю в голосе расказывает от том, как эта фирма пожертвовала 100 000 $ (ДА! ДА! Именно сто тысяч, не миллионов и даже не трилионов) детям (школе или детскому садику)!
2. Председателъ правления ассоциации стрелков США заявил, что ни одна нация мира не пролила столъко крови как Американцы и потому люди в США такие агрессивные. Он даже начал было споритъ с ведущим филъма, когда тот ему напомнил про фашизм и несколъко вековую окупацию британией чутъ ли не половины мира!

Но даже не в этом дело. Вобщем посмотрите сами и все поимете.

Кажется я начинаю ненавидетъ Американцев.

Готовые к употреблению котлеты

22 августа 2005 - 15:45

В магазинах продаются готовые к употреблению котлеты (большинство сортов от мясного завода в Раквере) замороженные (в вакуумной упаковке) и не замороженные. Часто ли покупаете и какие именно?

Сон.

12 июля 2005 - 07:19

Вот земетил за собой,что если какое-то долгое время спишь определенное не большое количество часов в сутки (например я последний месяц сплю не больше 6 часов) то привыкаешь и чувствуешь себя нормально. Но если вдруг в один вечер поспать гораздо больше, например 8 часов, то на следующий день чувствуешь себя очень усталым и сонным.

Как обьяснаяется сей парадокс?

Общение.Что под этим

15 июня 2005 - 21:45

вобщем ситуация: ОН после работы приходит домой и ничего особо ЕЙ не расказывает о работе, о том где сегодня был и чего делал. Зато он с удоволъствием обсудит с ней то, каким у них был секс сегодня, а каким вчера. Или смотря новости он согласен оченъ бурно обсудитъ очередную тупостъ чиновников или пъяного водителя и т.д. Причины тут примитивные:
1. Работы ЕМУ хватает на работе, дома ОН хочет думатъ о чем-то другом т.к. у него и по выходным иногда работа;
2. Работа не обычная и просто напросто расказы о работе ограничены соответствующим законом, а раз так, то зачем что-либо расказыватъ на половину?


ОНА на все это обижается и говорит, что он ничего ей не рассказывает о своей жизни и прочую такую "ахинею" которую он не может понятъ.

Как бытъ?

Семейный бюджет

03 февраля 2005 - 13:11

Наблюдал тут за знакомыми парами, сравнивал с другими и задумался. Вот скажите мне толи я такой старомодный и это уже давно нормально, или это вокруг меня одни только старнные мужчины и женщины.

Дело в том,что многие друзья и знакомые имеют со своими половинами какие-то раздельные бюджеты, причем чаще всего его ведет женщина, считая, что ее зарплата это ее зарплата, а зарплата мужчины, это деньги общие. Причем я тут говорю не о детишках которые только начали встречатся и живут еще преимущественно за счет родителей и в их же доме. Я говорю про взрослых 23 и больше лет людей которые имеет уже отношения многолетней давности и живут вместе.

Пример. Парень и девушка много лет вместе. Почти вот вот переедут в одну квартиру. Парень недавно купил машину т.е. все заначки потратил на нее. Тут вдруг машина ломается на починку надо 2000 еек. Девушка ему дает, но подчеркивает, что это в долг и он должен ей эти деньги вернуть. И таких примеров могу привести еще много.

Так вот обьясните, это нормально? Так везде сеичас и я просто старомодный?