Перейти к содержимому

*OrAnGe*

Присоединился: 17 мар 2007
Оффлайн Последний вход: мая 03 2010 21:43
-----

Мои сообщения

В теме:хороший семейный врач в Таллинне

03 мая 2010 - 21:42

Я хожу к Pärnpuu в Медикуме.Отличная врач, и выслушает и лечение хорошее пропишет.И как человек очень приятная!



я тоже у Пярнпуу с детства. Но.. хочу сказать,что она в принципе не плохой врач,но вот на направления она жмотится, но так стало только последнее время и я даже не могу сказать почему так. По этому хочу поменять..тоже ищу хорошего.

ещё могу сказать про Merike Riit, что вот от неё вообще не дождёшся направлений....постоянно сама таблетками пичкает.

В теме:АЛКОМЕТР))

29 сентября 2008 - 11:01

довольно широкий ассортимент на ebay.com и цены от 10 баксов до 700, так что сама выбирай, доставка правда 15-25 дней, но у нас цены навинчены очень сильно.


а как там именно набрать???
на англ. как оно называеться?

В теме:Курсы эстонского языка.

28 сентября 2008 - 16:36

советую пойти в PROSUM на Эндла...мне очень понравилось...там курсы в группе!!!

В теме:Обрезание

13 сентября 2008 - 12:50

у меня у знакомому делали обрезание...и тут ничего такого нету сверх страшного....или позорного)))
просто на сколько я поняла всю эту систему,у кого-то ЭТО(незнаю,как там это обызваеться :) ) рвётся само...а у некоторых нет....тоесть головка всегда внутри))) :D вот и приходиться это делать....а вообще знакомый сказал что ему даже так лучше как-то)))а на счёт чувствительности,вроде всё также) :P

P.S. сори за не литературные названия B)

В теме:Брекеты

12 сентября 2008 - 16:33

Вот и надо писать что Я не платила за снятие, а не- "за снятие платить не надо, только за визит". ;)


Я НЕ ПЛАТИЛА ЗА ВИЗИТ,если тебе так будет легче)))) :P ;)