Перейти к содержимому

системщик

Присоединился: 28 мар 2007
Оффлайн Последний вход: дек 09 2019 13:43
-----

Мои сообщения

В теме:Обмен валют Paypal <> Wmz <> Egold <>moneybookers

10 августа 2012 - 09:03

Ок, тогда лучше всего карту предоплаты купить. Карта предоплаты это что бы положить деньги на счёт, а как наоборот обменять webmoney на евро в случае, если нет никаких сканов и аттестатов?

В теме:Обмен валют Paypal <> Wmz <> Egold <>moneybookers

09 августа 2012 - 22:09

Ещё занимаешься обменами? ) А то фиг поймёшь где и как можно нормально поменять евро на wemboney, было бы удобно через seb bank, но там походу так нельзя.

В теме:Dreamweaver

07 июня 2012 - 07:40

Помню у меня было наоборот. Никак не мог понят што творитса, в мозилле показывалса етот долбанный BOM, но в осталных браузерах нормално. В нотепаде и в editplus всё время добавлялса BOM, никак не мог от него избавитса, и толко когда скачал Dreamweaver, смог наконетс сохранит файл без BOM. Тепер если открываю например в editplus файл, который уже сохранён без BOM, редактирую и сохраняю его, то BOM уже не добавляетса. А так Dreamweaver мне тоже не нравитса.

В теме:нужна помощь создать сайт!

03 июля 2011 - 17:24

Ну похожий сайт мог бы сделать за 150 евро при готовом дизайне. Могу конечно сделать такой же внешний вид, если другой, то нужны ещё деньги для дизайнера)

В теме:Средняя зарплата кодера

10 июня 2011 - 07:48

Итак, ТТУ закончил, теперь ищу нормальную официальную работу программистом) Зарплату хотя бы 500 евро в месяц чистыми. С эстонским не очень дружу, английский более менее. Опыт работы 3,5 года(работал неофициально). B)