Перейти к содержимому

k0lbaskina

Присоединился: 02 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июн 16 2021 19:47
-----

Созданные мной темы

Помощь с windows XP

05 октября 2008 - 08:53

при установке Xp возникали проблемы (что-то типа не находило жёсткий диск и не установить было windows). сейчас это всё решено. но есть проблема: ноут ждёт 3 минуты и только потом выключается/перезагружается. может можно как-то это исправить?
сам ноутбук: http://www.ordi.ee/E...temID=9920-1390

worms 3d

18 марта 2008 - 13:16

скачала я в архиве много файлов для установки этой игры. там же имеется и crack. но инструкция о том, куда его засунуть надо, на неизвестном мне языке. может кто-то знает куда его переместить?

Прикрепленный файл  1.JPG   96,89К   47 Количество загрузок файлы
Прикрепленный файл  2.JPG   34,16К   49 Количество загрузок crack

Болят колени

14 января 2007 - 09:08

всё начилось с того, что начала играть в баскетбол, что продолжалось 3 недели. стали болеть колени и я играть перестала. мазала капсиканом, фастум гелем, бутадионом, натирала муравьиным спиртом, всё помогает на день, после всё начинается с начала. боль бывает разная: колит, ноет, режет. что посоветуете?
p.s. к врачу идти бесполезно, в нарве ничего хорошего не посоветуют.

помогите вспомнить название фильма

30 сентября 2006 - 08:29

фильм с узкоглазыми..
учеников одной школы отправили на остров играть в жестокую игру.у каждого ребёнка какое-то одно оружие, на руке у них браслет, благодаря которому знают о местоположении каждого из учеников.вся территория разделена на зоны, они не могут перебираться на другую зону. дети должны друг друга убивать.. остаться в живых должен один..
в конце победила девочка

Benny Benassi

17 августа 2004 - 11:11

Тут писали, что его не переваривают. Хочу узнать, что в нем такого "противного"?