Перейти к содержимому

Мусичка

Присоединился: 03 апр 2007
Оффлайн Последний вход: авг 19 2007 19:46
-----

Мои сообщения

В теме:Я и моя любовь

18 августа 2007 - 21:59

последняя девочка, видимо, заходит на форум только для того, чтобы порадовать нас своими фотографиями :D

больше не нахожу что то интересного... :) спасибки что оценили фоторгафию :D

В теме:Я и моя любовь

17 августа 2007 - 00:42

Я и Димочка

В теме:Я и моя любовь

13 июня 2007 - 17:54

Мне нравяця Мусичкины фотки. Рука на сиське - это мелочи, и влюблённые пары на этом не заморачиваются, главное - вместе.

Муся - ты не защищайся =) на форуме все волнения по-любому поводу: со-скуки, не развлекай их, пусть сами учаться развлекатся. а ещё новых очень"любят" и не зацепить - западло

спасибочки тебе за поддержку :rolleyes:

В теме:Я и моя любовь

12 июня 2007 - 23:13

Мусичка = ужас.
Многим выставлявшим фотографии стоит учиться у Влада с его девушкой :))

Мусичка = ужас.=Для тебя ужас,а для кого-то нет :unsure:

В теме:Я и моя любовь

12 июня 2007 - 00:10

Мусичка, знаешь такое "Умей достоино проигр ;) вать", это я к тому, что надо нетолько уметь выслушивать лесть, но и воспринимать критику. По сути они тебе чужие люди и у каждого свое мнение на твой счет, кому-то нравится кому-то нет, кто-то вообще любит Эмо, панков и лысых, тебе не все равно? Ты выставила сюда фоту для самоудовлетворения или для того, чтобы узннать что думает народ? В частности здесь люди до 25 лет. Что касается меня, мне просто было интересно, что народ скажет, мне было приятно, многим понравилось, но критики я тоже ждал особенно от моих "поклонников" -_- А с другой стороны, тебе должно быть пофиг, что другие думают чужие люди, ты любишь и любима дорогими тебе людьми, ты живешь для себя и близких к сердцу людей, а не для кого-то с форум.ее, так что забей, просто расслабся и не имей привычку хамить в ответ на критику, без критики, как и без любви, сейчас много чего не существовало бы.

Что касается моего мнения, глянув на вашу фото, то мне сразу не понравился по внешности парень, уж больно какой-то несерьезный пацан, даже не объяснить, но по фото же нельзя судить о человеке, только внешне, фото искажает реальность, с этим соглашусь. что касается тебя, то вполне привлекательна, хотя опять же, фото есть фото, реальность это нечно иное. А подходите ли вы друг другу вам решать, но мне кажется вы разные люди.

Хотя по последним фото, что-то вас сближает... есть что-то общее, я судил по старым

ну нам многие говорят что мы похожи и многие говорят что не подходим друг другу и что мы разные :unsure: