Перейти к содержимому

sanja22

Присоединился: 10 апр 2007
Оффлайн Последний вход: дек 02 2012 23:17
-----

Созданные мной темы

восстановить потерянные доки

06 июля 2010 - 17:56

День добрый вот хочу спросить у знающих людей)
Вот собераюсь купитьь мотик) мотик стоит на учоте и имеет номер (звонил в арк сказали что мотик не в угоне) но есть проблемма владелец который продаёт её сейчас потерял документы при переезде а мотик при покупке не переписывали не делал оосту мююги леппинг. Тоесть есть мотик с номером и всё)
Вот и хочу узнать реально вааще найти владельца который в доках или нет?? Говорят нада идти в арк но когда я звонил бабка из инфо сказала что нечем не помогут)
Заранее спасибо)

Помощь с HP hx2110

06 марта 2010 - 08:11

Всем доброе утро)):)
Вчер приобрёл у парня знакомого кпк HP hx2110 рабочий с зарядкой и чехлом всего за 100 крон)
Он сам включается и даж работает но разбит экранчик((( Хотелось бы узнать где его можно в таллинне достать? и скок примерно стоить будет.
Если кто знает где мона сделать или хотяб прост экран купить скажи те пожалуйста буду очень благодарен.

Вопрос про диски ауди б4

20 апреля 2009 - 20:40

Купил по дешёвке диски ауди но один из них побывал в пожаре и вопрос вот в чём возможно или нет отмыть их?
Если да ,то чем?Буду очень благодарен :)
Прикрепленный файл  ____023.jpg   171,68К   182 Количество загрузок

Помогите плз.не работает!

22 сентября 2007 - 15:36

У меня иж юпитер 3 .Искра есть, бензин есть,свечи новые,но не заводится только чихает!
До этого работал .Ездили на мотике в маленькиий дождь ,после того как покатались поставили его в гараж и заглушили .Через 2 минуты начали заводить но нечего :(
Пожалуйсто помогите если кто знает что это.

Помогите плз!

14 сентября 2007 - 12:02

У меня мотоцыкл Иж Юпитер 3К недавно сел акамулятор на 6 вольт ,а зарядки нет .

Если у кого есть или кто знает где достать пожалуйста подскажите.