Перейти к содержимому

mc_gracia

Присоединился: 11 апр 2007
Оффлайн Последний вход: авг 20 2007 20:59
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

04 июля 2007 - 16:30

всем превед и хорошего лета!!! ;) хотела спросить насчёт практики на информатике... сколько нужно её проходить по времени? надо ли писать практическую работу после практики? и какие требования к практической работе, если таковая существует? и можно ли её писать тогда на русском? заранее тэнкс :rolleyes:

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

12 июня 2007 - 17:13

у меня такой вопрос...кто знает, как будет проходить обучение на третьем курсе в первом семестре у информатиков в русской группе? какие там предметы, и что по каждому проходить будем и насколько они сложны?

В теме:Arvutid-I

12 июня 2007 - 17:03

чтобы не говорили, а мне кажется, если хочешь сдать нормально экзамен - учи, как можно, лучше...а шпоры можно чисто для себя взять, сердце пусть греют...а если по шпорам писать, тогда как повезёт... я всё учила досканально - мне 5 поставил... хотя рандом у него тоже есть...

В теме:Arvutid-I

01 июня 2007 - 21:51

я высказала то, что думаю...если не ошибаюсь, здесь люди пишут как раз ради этих целей... кому-то легко сдавать определённые предметы, кому-то нет... и где мне учиться - это не твоя забота... тем более судя по моим очеркам на форуме... :P

В теме:Arvutid-I

01 июня 2007 - 19:54

ну, во-первых, мне попались совершенно не такие вопросы, как мониторы...во-вторых, не каждому человеку дано всё знать и хорошо запоминать!!! от нервного стресса в принципе любой человек может забыть всё, даже если он хорошо это знает...