Перейти к содержимому

Sanek

Присоединился: 30 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: апр 05 2007 14:13
-----

Мои сообщения

В теме:Хочу влюбиться !

25 октября 2006 - 13:43

Красивый молодой человек...и до сих пор одинок?

да … до сих пор один =)

В теме:Хочу влюбиться !

29 сентября 2006 - 00:13

Sanek, слышь ты, какой депрессняк - завтра пятница и ДМ :) Я ВА процентов так 90% :)

Сегодня стока народу нашего видел ! У всех спросил – все в ДМ идут ! =) Думаю на все 100% там ! =) Да скучно дома ! =)) С начало на СтритРейс поехал – потом в Чилаут посидели ! А сейчас …. Млин …. Побыстрей бы уже в ДМ =) :rolleyes:

В теме:Слёзы

28 сентября 2006 - 23:34

Считаю себя совсем не слабым человеком ! Но по любви плакал ! Смотря как любишь !

В теме:Хочу влюбиться !

28 сентября 2006 - 19:36

Классный у вас форум -)) Уже глаза болят смотреть на всё =)) С девушкой так и не познакомился ! Ча ещё часик посижу и поеду с другом в Чилаут =) Там как всегда никого нету – зато Музычка классная =)) Такой деппресняк ! Пойти кофе налить что ли…. Маза-фака !

В теме:Нетленный вопрос

28 сентября 2006 - 02:04

хм… в первый раз в жизни себя чувствую одиноким ! А до того как расстался – не чувствовал вообще !

Просто мне кажется что девушки в своей гордости просто не говорят об этом – ну если только между сомим-собой !!!

Такая гордость приводит к печальным последствиям !

Например девушки во дворе пару лет назад были такими недоступными …. Ходили толпой …хихикали… парней от себя отсылали подальше ! Мы думали – какие красотки – вот бы нам таких !

А потом прошли годы – и их тела и свежесть стали уже не те…. Сейчас смотрю на них и думаю – куда их красота вся делась …. !

Ходят как потерянный собачки – и смотрят голодными глазами на парней которых посылали когда то !!!

Смотрю на них – и жалко :( ……. =) ХА-ХА-ХА …ой !=) :D