Перейти к содержимому

lex@

Присоединился: 15 апр 2007
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 17:49
-----

Мои сообщения

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

09 августа 2009 - 21:24

Petroff, как заплатят я создам тему в рубрике предлогаю работу

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

08 августа 2009 - 15:47

Я являюсь обладателем этой системы и я не жалуюсь я печатаю много и я сейчас отбил уже кучу оригинальных картриджей и уже начал зарабатывать деньги с помощью этой системы а вы тут только обсуждаете сидите а RDM может уже и задумывается спасти вселенную потому как он не сидит и не обсуждает а помогает людям сэкономиль хоть на чём то

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

07 августа 2009 - 12:30

POPEYE, если ставить систему то там есть кнопочка специальная для сброса (обнуление )очень удобно у меня такая стоит =)

В теме:Технологии RDM.EE уникальные возможности для фото

07 августа 2009 - 10:55

a.., купил месяца 4 назад эту тему рдм пока печатаю вроде не чего не испортилось но как мне сказали если что то не так будет , то можно будет к ним приехать и они всё сделают но пока всё работает ок
я доволен

В теме:Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ)

09 января 2009 - 10:30

хорошо, в фотолабе допустим за 1 крону сделают, а А4 сколько будет стоить? А если родственникам надо 1 или 2 распечатать? А получать фотографии тоже по интернету? А сколько времени проходит от сдачи на печать до получения готовых фоток? А если документы, презентации или ещё какую штуку надо на А4 в цвете распечатать? СнПЧ это вещь. Всем рекомендую. Струйник превращается в печатный станок и стоимость катриджей перестаёт быть контраргументом.

Я как человек который пользует данную систему больше года
, авторитетно заявляю - СНПЧ рулит, и я ниразу не пожалел о приобретении. Иметь фотолаб дома в виде струйника с СНПЧ намного удобнее.

К стати печатать с СНПЧ получается дешевле чем на лазерном. Это касается и чёрно-белых документов и цветных.