Перейти к содержимому

Никаteen

Присоединился: 20 апр 2007
Оффлайн Последний вход: мая 02 2021 18:34
*----

Созданные мной темы

Срочно ищем специалиста - пульмонолог/вирусолог/иммунолог/ревматолог!

13 мая 2016 - 17:20

Срочно требуется помощь квалифицированных специалистов: иммунолога, пульмонолога, вирусолога и ревматолога!

 

Больной находится на ИВЛ в реанимации больницы г. Таллина с 5.05. Лечащие врачи не могут точно определить диагноз, ставят либо двухстороннюю атипичную пневмонию, пневмоцистоз, либо бронихолит альвеолит.

 

Возможен какой-то экзотический вирус, с которым еще не сталкивались; также не могут исключить аутоиммунное заболевание. Если у вас есть контакты опытных врачей, кто может помочь и проконсультировать в данной ситуации (есть КТ легких и анализы в эл.виде), пожалуйста, поделитесь ими в комментариях или в личку.

 

Спасибо большое заранее.


Практика В Маркетинг / Глобальная Финансовая Фирма

30 марта 2016 - 10:36


Идеально для студентов.


Интерн в глобальный маркетинг; частичная занятость; офис в центре Таллинна и СУПЕР коллеги (зуб даю!)

 

очень многому научитесь под чутким руководством профессионалов.

 

требования: отличный английский, ответственность и голова на плечах. Стремление и желание учиться и работать.
----

 

полное описание вакансии на английском и требования к кандидатам читайте в объявлении.



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Предлагаю работу, sales & marketing

26 августа 2015 - 10:49

Всем доброго времени суток,

 

Фирма по набору и менеджменту персонала Hill International ищет на полную занятость специалиста по  Sales & Marketing, свободное владение английским и эстонским обязательно.

 

Полное объявление можно прочитать тут: 

 

Прикрепленный файл  Job_add_sales.jpg   232,48К   0 Количество загрузок

 

Заинтересовавшихся просьба писать по указанному мейлу

 

Спасибо за внимание !


Как общаться с человеком?

27 июля 2015 - 02:12

Вот вы общаетесь с человеком. Не парень/девушка, не член семьи, а, скажем - приятель. И в принципе вам интересно и вы на одном уровне и т.п., но есть какая-то тема, на которую у вас диаметрально противоположные взгляды. И тема не нейтральная, а вызывают бурю эмоций. Ну, допустим, общались нормально, а потом случилась война на Украине. Вы оба сильно переживаете, но каждый поддерживает свою сторону. Я могу предположить, что подобные ситуации могут возникнуть и на религиозной почве и на гомофобской/фильской. 

 

Что делать? Как дальше общаться? В принципе - да, пытаемся не поднимать эту тему. Но из-за соц сетей нет-нет и попадется на глаза что-то, от чего просто вся душа выворачивается "как так можно", хочется никогда больше не общаться с человеком. Потом опять понимаешь, что просто каждый попал под свою пропаганду и надо быть к людям снисходительной и терпимой. И вот так вот, на каруселях - вверх-вниз, вверх-вниз... 

 

Может есть какой-то лайфхак? У вас есть такой опыт? Как решали?

 

Конечно, самое простое - оборвать контакт. Но самое простое решение - не всегда самое верное 


Я какая есть, а ТЫ за меня проголосуй!)

19 июня 2015 - 14:55

Всем привет,

 

Товарищи и гражданочки, дело такое. Меня замуж не зовут - а в платье свадебном покрасоваться ОХ как хочется!!  :cry:  Помогите мечте сбытся - зайдите по ссылочке http://www.amourelle.net/#!leer/cxr8и проголосуйте за мою фоточку. Вот эту ---- Прикрепленный файл  small1.jpg   378,22К   0 Количество загрузок

 

Более того!! Вы можете это сделать МНОГО раз, столько раз, сколько ХОТИТЕ - но с интервалом в один час. Кликнул, позанимался своими делами, вспомнил про девочку, которая хочет платье - кликнул ещё раз. Восхитительно, не правда ли? Я сама в восторге. 

 

А если серъезно, буду всем очень благодарна за подержку  :wub: