Перейти к содержимому

Комуняка

Присоединился: 25 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июн 28 2022 15:17
**---

#4364660 Чо все такие недоступные то?!

Автор: Комуняка на 10 июня 2016 - 11:39

Это всё по старинке. Скоро телефон на человека наводишь, а там всплывает вся поднаготная: статы (вес, рост, процент жиря, возраст), уровень шмоток (H&M или армяне), машина, квартира. Вот заживем то!

Ага, попытаешься сфоткать свою няшу-стесняшу, а там счетчик входящих с тремя цифрами.


  • 4


#4363441 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: Комуняка на 03 июня 2016 - 11:35

Оо, я же тут готовить начал и данная тема для меня предстала в новом свете. Надо составлять гастрономический контракт на поставку услуг питания. Осталось только выяснить, какие профиты можно с этого поиметь. Ибо согласие, есть продукт при полном непротивлении сторон(с)12 стульев. С другой стороны, я сейчас и так на полном пансионе. Заберут в 3 ночи, привезут, с утра принесут пиццу и пиво. Даж не знаю, чем меня можно удивить. В реакторах серии РБМК или ВВЭР разбираешься?


  • 1


#4360998 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 19 мая 2016 - 14:38

Punsher, ты еще все надеешься, что она растает от твоих комплиментов и тебе даст? :D

Все правильно делает. Главное упорство, и все получится.
Кассь, прости.


  • 1


#4359549 Сбит российский самолёт

Автор: Комуняка на 11 мая 2016 - 07:29

Прям вот миллиард долларов. Мне таксист сказал что целых восемь.


  • 1


#4359055 Продаёться ли где нибудь в Таллинне шаурма?

Автор: Комуняка на 08 мая 2016 - 17:50

слышал байку, про колобок. там в самом начале парень работал..здоровый такой..Так вот его тетки выжили за то что он на пиццу начинку клал сколько надо..а они нет.

Не работал там парень, сколько помню. А помню давно. Ну и там реально кладут всего как надо, ни разу не было такого, чтоб обделили.


  • 1


#4358978 Вопрос

Автор: Комуняка на 08 мая 2016 - 08:00

Конечно. То, что все тусят, веселятся, дурачатся не дает тебе права прикасаться к другому человеку. Как только прикоснулся - все. Пункт 283 уголовного кодекса, параграф 6. За прикосновение к женщине во время фотографирования либо штраф в 50 000, либо до 5 лет тюрьмы. А на зоне таких сразу опускают, точно говорю. Так что никогда не прикасайся, когда фоткаешься, ну нафиг. 


  • 2


#4358173 Forum Faces

Автор: Комуняка на 02 мая 2016 - 07:22

То чувство, когда попал в святая святых и тренировался на союзе за много миллионов баксов, а обсуждают байк

Прикрепленные файлы


  • 2


#4358053 Forum Faces

Автор: Комуняка на 01 мая 2016 - 05:42

Вродь не светился еще в этом году. Спонсор выпуска - Роскосмос.
Ground control to major Tom
gallery_26806_61_45694.jpg 

Lock your Soyuz hatch and put your helmet on!
gallery_26806_61_177119.jpg


  • 22


#4357781 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 29 апреля 2016 - 12:41

Чо тут разбираться.. Когда я пишу о плотских удовольствиях, я их и имею в виду.
Только плотские удовольствия - это не обязательно член в вагину ритмично запихивать.

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.


  • 1


#4357700 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 29 апреля 2016 - 05:59

Я норм. Ебсти меня не надо, послушной не буду. Объяву кинуть не трудно, "своего" человека найти - трудно. Но я ищу.

Я чот не разобрался. Парня подавай развратного, а ебсти не надо. И красивого. Поставишь на полочку, которую хозяйственный парень сам смастерит и будешь на него смотреть, показывать подругам, иногда окликая его тараканов по именам?


  • 1


#4355711 Вечеринка в стиле советских комедий .

Автор: Комуняка на 17 апреля 2016 - 15:18

Лукашин в Бане. Простыней обернулся, кружку в руку взял - готово

 

lukashin.jpg


  • 1


#4355455 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Комуняка на 15 апреля 2016 - 23:21

Дэдпул. 4\10. И первый фильм по комиксам, который я посмотрел. До этого не смотрел. И правильно, в частности моем случае, делал.  Мне по глазам бьет, когда из трёх законов Ньютона не соблюдается ни один. Ну и шуточки про подрочить, да про пердеж. Удивительное дело - детям, главным ценителям подобного рода юмора, на этот фильм нельзя, хотя снималось для них. 
1448305910_29213434.jpg


  • 2


#4350624 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 21 марта 2016 - 17:44

ну вотъ(( моя самооценка упала ниже плинтуса. На меня даже не смотрели.

Потому что нужно привести себя в порядок, зайти на Думскую, употребить граммчиков 80 допинга и с широкой улыбкой и хорошим настроением двигаться по невскому всем улыбаясь. А ты, дай-ка угадаю, засунул руки в карманы, воткнул наушники и попёр с лицом грампикэта?


  • 2


#4350621 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 21 марта 2016 - 17:38

со мной за неделю в Питере никто даже не попытался познакомится   то ли от того, что выглядел угрюмо,
 
This. При чем тут мерины? Со мной в автобусе знакомились. 
  • 1


#4350617 познакомлюсь

Автор: Комуняка на 21 марта 2016 - 17:33

Честно говоря, ты прав. В Москве невероятное количество красивых баб. Но ты же знаешь, что под лежачий камень вода не течет.

Как в анекдоте про еврея, который у бога просил в лотерею выиграть, а бог его попросил хотя бы билет купить.

Ну, в России девки даже сами знакомятся. Если ты не выглядишь как чухан и всем своим видом показываешь хорошее настроение. Кто будет знакомиться с угрюмой тучей?
 

 

Да он так, пошумел и остыл. Кто реально хочет быконуть - пишет в личку.

"В интернете кто-то не прав!" - ребята, взрослейте уже!

Я так когда-то давно на Стаса Fahin'а обиделся, а потом мы с ним корешами стали. Ибо глупости это все.

А я думал он добился расположения муст кассь(или как её там щас) и на волне душевного порыва в альфа-самцы записался.


  • 1