Перейти к содержимому

Комуняка

Присоединился: 25 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июн 28 2022 15:17
**---

Созданные мной темы

Крипта Ф.ее.

08 мая 2019 - 23:42

Гавкнулся у меня тут мой основной компьютер. Пришлось продираться сквозь горы хлама к старенькому лапику, сдувать с него сантиметровый слой пыли. Вроде запустилось, открываю браузер и тут натыкаюсь на старый добрый форум. Гляжу, а у вас тут тишина гробовая вперемешку с паутиной,запустение, разве что мертвые с косами не стоят. Олдфаги живые еще имеются? 


Старею, устал

01 июля 2014 - 00:46

Зашел в кои то веки на форум. Почитал свои старые посты. Надо же, а ведь раньше я был веселым пи3Dюком. Куда все это подевалось за какой-то год-два? Почему я больше не смеюсь? Куда делась радость жизни? Как я стал алкоголиком-затворником? Почему люди в 24 года валятся с сердечным приступом? Почему самые близкие и дорогие сердцу люди оставляют вас валяться без сознания 6 часов? Почему ты, будучи параноиком по определению, доверяешь кому-то безраздельно, слепо и свято? Почему в момент, когда ты чувствуешь в себе силы свернуть горы, тебя цинично предает именно этот человек? Я умер, будучи живым. Но тело живо, а бессмертная душа погасла? Почему не чувствуя желания жить, мы продолжаем держаться за жизнь?
 

 

 

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? 

Реаниматологи скажут, что я жив. А другие скажут, что я уже умер.


Тебя никто не винить

30 июня 2014 - 20:23

Здрасьте кто помнит, привет с кем не знаком. Давно тут не был, и как ретрофаг хотел бы вместе с вами спомнить локальные мемы форум.ее. Ностальгия, всем, даром! 
-Тебя никто не винить
-Бабка растагёрлы
-DSL по газовым трубам.
Давайте, погружайтесь в мир воспоминаний. Посты из разряда форум.ее уже не торт приветствуются!


Проблемы с .ddoc

19 января 2014 - 11:34

Всем привет. Такая вот проблема, дигидоки с https://kinnistusraamat.rik.ee не грузятся на riik.ee.  Говорит incorrect structure, файл поврежден и бла-бла-бла. Ни с одного компа не грузится. С другими .ddoc файлами проблем нет.


Даджест за 8 месяцев

02 июля 2013 - 15:53

Для тех кто был в танке последние 8 месяцев, прошу повторить и рассказать, что было на уютненьком форуме. Срачи, новые одиозные личности что-то на уровне раста гёрл и выше, новые маскоты, локальные мемы и так далее.

От себя:2 дебила это сила!