Перейти к содержимому

Справедливость

Присоединился: 27 апр 2007
Оффлайн Последний вход: апр 27 2007 23:23
-----

Мои сообщения

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 14:34

В Москве у посольства Эстонии митинг, по сравнению с вашими беспорядками скромненький такой

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 14:17

На самом деле Ансип на малине, и все эти дебоши, защита памятника по большому счёту не изменит ничего. Для многих это просто повод побеспредельничать и не более того. Пощумят пару дней и всё успокоется...
Только вот отношения с Россией, иранзит и прочее, очень много товаров Российского производства, пострадают в основном мало имущие семьи, пенсионеры... Ансип добился чего хотел - Эстония для Эстонцев.

Полностью согласна! Как я и говорила, тут дело не в памятнике,надо копать глубже

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 14:15

Справедливость, вот как раз тоже самое и здесь. Если голова есть, то дороги открыты

Тогда я вобще не вижу смысла покидать свою Родину, мне хоть золотые горы за бугром пообещай,я свою Родину не покину, я её люблю такой какая она есть,я и здесь добьюсь всего,что хочу, слава Богу голова и стремление есть. А после развала страны Горбачёвым и Ельциным,земля ему будет пухом, России понадобится ещё не один год на восстановление, и мы будем вновь Величайшей державой, вот тогда я думаю эмигрантов потянет на свою историческую родину обратно. Я никого не осуждаю,просто это моё мнение

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 13:55

Davix,
Ага. 10 человек с довольными моськами покажут по ящику, а остальные живите как хотите. Нужны вы там больно.

А ты что хочешь? Чтобы тебя спонсировали по гроб жизни? Надо работать и устраивать свою жизнь самой, слава Богу с работой проблем тут нет. И кто работает, живем нормально, ничем не хуже чем ты у себя

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 13:42

работа и хата предаставляется ?

Дело наживное :) , а у людей,которые с головой, и хотят работать,а не лентяи,проблем с этим нет