Перейти к содержимому

Asiris

Присоединился: 02 дек 2004
Оффлайн Последний вход: сен 05 2006 15:52
-----

Созданные мной темы

Машина для перевозки топлива через границу!

24 апреля 2006 - 12:54

До боли актуальная тема. ) Хе хе Ехал утром сегодня и увидел томаженников (kuttekontroll) и сделал все же вывод, что лучше на белой российской солярке ездить. Или на бензе российском. Но опять гайки зажимают- 100руб за пересечение границы. Такс дальше... Щас всех матерых жмут! Народ уже додумался баки раздуть, доварить, наварить итд Накупили Econoline Chevy Van воть. Но кажись и это прикроют... Давайте мозговать... Что остается, чтоб горючку возить Только пассаты 100 литровые? Но ведь из-за этих 100 рублей за переезд теперь и эта публика не шибко кататься будет. Вот такие расклады!!! Ну ни уроды ли? На какой еще телеге огроменные баки заводские? Или как хитрить с краснушкой? щас берут с обратки пробу а не с бака, багажник проверяют на наличие второго бака.

Вообщем обсудим, мож чего и родим!

Кто-нибудь такое пробовал? хе хе

18 апреля 2006 - 08:33

Короче заправляю телегу, пролью порой горючки на кузов, тряпкой вытру... Блестит просто супер. Даже мысль пришла в голову помыть телегу дать чутка подсохнуть ей и тогда напшикать и растереть хе хе. Кто-нибудь так пробовал? Может и бред полный, но вот появилась мыслишка. А попробовать все лень было... Ваши комментарии. Поменьше пустой критики, побольше аргументов за и против!

Alfa Romeo или BMW

22 марта 2006 - 16:08

Приветствую всех! Выскажите свое мнение по поводу того что лучше. Для сравнения и дискуссии возьмем 2 пары авто: 1) Alfa Romeo 155 и BMW 3-ка 91-95 годов и 2)Alfa Romeo 156 или 166 и BMW 5-ка

Я лично отдаю предпочтение альфам. почему? 1) запчасти как на ауди по цене 2) гоняют альфы просто супер 3) цена самой машины в 2-3 раза меньше чем у бешки 4) на альфах электро пакет часто с завода идет все за ту же цену. Может быть я что-то упустил. Попробуйте разубедить, вдруг у баварцев есть весомый плюс. Только прошу не втыкать умные мысли о том что вот М5 ... итд. Потому как это совсем иной класс.