Перейти к содержимому

excluz1ve

Присоединился: 28 апр 2007
Оффлайн Последний вход: фев 26 2008 21:33
-----

Мои сообщения

В теме:Про Бронзового солдата

29 апреля 2007 - 10:43

А я не знаю,где в нете есть видео.У меня,где друг сидел,парень один всё снимал,по 1-ому каналу показывали.

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 22:40

Ну да,это и понятно...Полиция грамотно "съезжает"...Ничего,с ангаров видео кому-то удалось снять.Так что увидят все,как с людьми обращаются.

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 22:03

По России трубят о том,что разрезали на куски,в Эстонии же-что просто его отделили от "подставки",на этом разрезание памятника и кончилось.Не знаешь,кому и верить:с одной стороны одно слышишь,с другой совсем другое.

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 20:07

Все только и говорят о беспределе,который устраивают "митингующие".А почему же ни один эстонский источник не пишет о том,как относятся к забранным в терминал людям?Их пытают,избивают.И я знаю,что это правда.Два моих друга вчера сидели там.По-моему,одного(если не больше)парня забили досмерти.Над "заключёнными"насмехались,унижали,били.Говорят,девушек за волосы таскали.
ОМОНовцы озверели.Лучше бы смотрели больше на то,что творят эти изверги.Собрались кучкой-сразу всемогущими стали,эстонцы,в этом все они.Сегодня в российских новостях показывали кадры с ангара,кто-то сумел заснять.Может,власти обратят внимание,а?Может,человеческие жизни,жизни ПОДРОСТКОВ,важнее,чем разграбленные и разбитые магазины?Побольше бы людей смогло оттуда поснимать,нафиг этих уродов бы убрали!


Как можно быть такими скотами?!Как можно бить стариков и детей?!И они говорят,что это не фашизм.Ну-ну.

Читаем: http://news.mail.ru/politics/1317075/

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 13:42

Infern0,не..