Перейти к содержимому

Vadan

Присоединился: 28 апр 2007
Оффлайн Последний вход: апр 29 2007 00:35
-----

Мои сообщения

В теме:Погромы в Таллинне

28 апреля 2007 - 23:53

видела, как эти ублюдки убегали. Кошмар, город то русскоязычный и в школе почти все русские учатся.

Я вас видел, вы фотографировали сразу после моего ухода с места события. Кто громил вечером - фамилию одного знаю, но оглашать не буду, пусть будет на их глупой совести. Так скажем, по глупости.

В теме:Погромы в Таллинне

28 апреля 2007 - 23:39

Говорят в кохтла-ярве хорошо экиперованые люди в военной форме народ бьют? Кто что знает? Как в Йыхви? Силламяэ?

Cилламяэ. Не для кого не секрет, в 20,00 шла толпа человек из 9. Подойдя к эстонской школе школе, кто-то хотел замахнуться на парадную дверь, другой его придержал. Отошли далее и стали громить стёлка в той части, где у них столовая. С пивом, и т.д. Гопотьё.
http://www.zone.ee/m...araholka/gildy/
Сейчас, буквально минут 40 назад послышались стуки. 4 чаловека громили стёкла в отсеке, где находятся классы. После, по пути, разбили стекло возле парадной двери и ринулись громить остатки стёкол в столовой. Громили 6 минут. После убежали. Полиция подоспела. С дубинками, но махать ими не пришлось. Покружили вокруг домов. И взяли толпу невинных проходимцев.