Перейти к содержимому

koka

Присоединился: 29 апр 2007
Оффлайн Последний вход: мая 05 2007 21:46
-----

Мои сообщения

В теме:Первый секс

05 мая 2007 - 21:43

[quote name='D'Lash' date='Jan 25 2007, 21:14' post='1042672']
Я встречаюсь с парнем уже 2 года ему 23 мне 17...у нас всё хорошо, он меня любит и я его...но дело в том, что он в последнее время постоянно начал намекать на секс...я считаю, что я ещё маленькая и отказываю ему всё время, он он говорит что конечно будет ждать и не собирается мне изменять, но ждать он больше не может, говорит что уже сходит с ума, что 2 года ничего у него было...но, я ничего не могу поделать с этим...для таких отношение я считю, что я ещё маленькая, но и ссориться сним я тоже не хочу...он постоянно расспрашивает меня, почему я не хочу, может я вообще его не хочу...и речь об этом у нас заходит уже каждый день, я сама так скоро могу с ума сойти...может он лодони в кровь стёр не мучей парня всёровно когдато начинать

ты кнему в глаза загляни может там не белки а сперма

В теме:Лучший секс!

05 мая 2007 - 21:33

Ну как сказать, такое бывает... я уверена, что бывает, просто сейчас время такое, что 2 позы - скучно, а потом и вдвоем неочень.
На самом деле нужна искра, страсть, в этом я согласна, и тогда хоть в 1 позе прозанимаетесь лет 20, все равно будет самый лучший секс.
Опять же, бывает так, что нелюбимый человек... Может случайный, может увлечение, подарит тААкое!!

насчёт подарков будь остарожна!

В теме:Кто ты по национальности?

05 мая 2007 - 21:20

мать моя чувашка отец русский бабушка татарка себя счетаю русским и горжусь этим к другим нациям отношусь синтересом и уважением! всётаки класноя штука ссср!!

В теме:перекрывают дизель !

05 мая 2007 - 21:03

по яшику передали что калев в месяц ннесёт убытков 2000000 еек и что это ерунда для эстонии но мне кажется что калев 2 порт муга 15 итд.....другии фирмы вобщем это огромные деньги, теперь можно примерно посчетать воскольколько обошолся перенос памятника ансипу спосибо!

В теме:Освещение событий в Таллине зарубежём

02 мая 2007 - 18:56

Народ, Немецкий журналист которого в Д-терминале избили, пока ничего не писал?
Было-бы интересно посмотреть что он напишет =)

может журналисту заплотили